5 мин.

Банк ставок. Часть 18

Второй день Лиги Чемпионов

Фернандо Льоренте сумел забить гол головой, а Реал Мадрид добился победы с верхним тоталом. А значит оба наших ординара сыграли и наш банк равен 5.297р. Сегодня продолжается еврокубковая неделя, и  я подготовил 2 ординара и один экспресс. Поехали!

Ординар №1

  • Шахтёр Донецк - Айнтрахт Франкфурт

  • Прогноз - Шахтёр Инд тотал 1,5 больше за 2,02

  • Ставка - 800р

Донецкий Шахтёр один из завсегдатаев Лиги Европы, и чемпион данного трофея. В плей-офф "горняки" как правило заходят далеко, но на этот раз им откровенно не повезло с жеребьёвкой. Потому что уже в первом раунде к ним едет пятая команда Бундеслиги с мощной группой атаки - Айнтрахт из Франкфурта. Но у Айнтрахта на данный момент сложнейший календарь. "Орлы" уже сыграли с Боруссией Дортмунд и РБ Лейпциг, а в конце недели предстоит сыграть с Боруссией Мёнхенгладбах. Все эти команды идут в первой четвёрке Бундеслиги. Большущая нагрузка на плечи "орлов". В то время как Шахтёр играл товарищеские матчи, ведь чемпионат Украины ещё не стартовал после зимнего перерыва и команда Фонсеки целенаправленно готовится к данному матчу. "Горняки" будут свежее и всегда отличались отличной результативностью, что можно вполне сказать и про франкфуртцев, но их линия обороны с частой периодичностью даёт сбои. И последняя нулевая ничья с Лейпцигом не должна смущать, Тимо Вернер и Ко запороли уйму моментов и должны были побеждать. Свежесть Шахтёра и проблемы в обороне Айнтрахта - ключ к успеху для прохода данной ставки.

Ординар №2

  • Спортинг Лиссабон - Вильярреал

  • Прогноз - П1 за 2,24

  • Ставка - 800р

У Вильярреала огромные трудности, последний раз команда побеждала 13 декабря московский Спартак, как раз в заключительном туре группового этапа Лиги Европы. Вильярреал находится на 19-ом месте в Ла Лиге. Руководство клуба думает о том, как бы выправить в чемпионате положение, а не о том как пройти дальше в Лиге Европы. Наверняка этот турнир "жёлтая субмарина" оставит в угоду национальному первенству. У Спортинга дела идут нормально, именно не хорошо не плохо, а нормально. В конце января лиссабонцы в финале Кубка страны обыграли Порту, что явно подбодрило игроков клуба. Но на прошлой неделе Спортинг проиграл Бенфике дважды. Групповой этап лиссабонцы прошли ровно и даже смогли отобрать одно очко на выезде у лондонского Арсенала (у себя дома проиграли), все остальные встречи выиграли. Команда практически каждый год участник плей-офф ЛЕ, бывает доходит до 1/4 финала. Чтобы выйти в следующий раунд они просто обязаны побеждать у себя дома тонущую "жёлтую субмарину".

Экспресс

  • Лацио - Севилья

  • Прогноз - обе забьют за 1,8

  • Краснодар - Байер Леверкузен

  • Прогноз - обе забьют за 1,64

  • Брюгге - Ред Булл Зальцбург

  • Прогноз - Ф2(0) за 1,66

Общий коэффициент - 4,52

Ставка - 400р

Севилья не нуждается в представлении - это короли Лиги Европы. Состав меняется, а желание, история и вера остаются. Последнее время потряхивает команду Пабло Мочина, в крайних трёх матчах не было победы, зато в предыдущем туре состоялся камбек: проигрывая 0:2 к 87-ой минуте будучи в меньшинстве, Севилья умудрилась вырвать ничью. И это самая красочная характеристика этой команды - она куражная. Ярко атакует, но за частую забывает об обороне. Этим может и воспользоваться голодный до трофеев Лацио (в прошлом розыгрыше ЛЕ итальянцы дошли до полуфинала), который показывает достаточно прагматичный футбол. У хозяев проблемы с составом: под вопросом участие в данном матче Иммобиле и Луиса Альберто, а Милинкович-Савич его точно пропустит. Но "лацциале" играют дома, что должно прибавить сил как минимум для одного гола. А тренер команды Симоне Индзаги говорит,что хочет дойти до конца. А значит нас ожидает упорная борьба в данном противостоянии. Жаль,что такая вывеска застала на столь ранней стадии эти две классные команды.

Байер набрал сумасшедшую форму, выиграв в Бундеслиге 3 матча подряд с разницей мячей 11:2, в одном из которых была бита Бавария. Немного страшно за Краснодар, ведь не совсем понятно в какой форме они сейчас находятся. Но "быки" целенаправленно готовились к данному матчу и наверняка просматривали "аспириновых", я думаю тренерский штаб Краснодара найдёт интересные ходы против набравшего ход соперника. Обе команды играют в яркий атакующий футбол. Байер скорее всего побежит забивать ценные голы на выезде (если не в первом тайме, то во втором), что даст пространство футболистам из Южной столицы России, которым эти парни умеют пользоваться замечательно. Даже если "аспириновые" не побегут скопом в атаку, а будут обороняться, мы прекрасно знаем, что "быки" умеют вскрывать оборону соперника - родные стены помогут. В любом случае нас ждёт захватывающая игра!

У Ред Булла та же ситуация, что и у Шахтёра с Краснодаром - перерыв в национальном первенстве. Это как плюс - свежесть команды и жажда футболистов быстрее вступить в игру, так и минус - нехватка игрового тонуса и непонятное состояние футболистов. Зальцбург уверенно лидирует в своём чемпионате и наверняка будет снова штурмовать Лигу Европы, в прошлом сезоне "быки" дошли до полуфинала, и если бы не их расточительность и неопытность прошли бы в финал. Но теперь эти парни стали взрослее и опытнее, а их текущий соперник не является непроходимым барьером. Брюгге во внутреннем первенстве идёт на втором месте, отставая от первого на солидные 11 очков. А в последних двух турах чёрно-синие сыграли дважды в ничью оба раза отыгрываясь по ходу встречи. Букмекеры считают безоговорочным фаворитом команду из Австрии (на проход Брюгге - 3,38; на Ред Булл - 1,35) и я их мнение полностью разделяю, эти парни пошумят этой весной. И первый их шаг это Брюгге.

 

P.S. Так же я веду свой телеграмм канал - Stavki na raz2 на котором демонстрирую ставки в режиме LIVE. Подпишись и будешь в курсе.