Вестник с Гудисона

Начнём с приятного-вчера полузащитник "Эвертона" Джек Родуэлл дебютировал в составе сборной Англии! Джек вышел на 57-й минуте матча со сборной Испании, заменив Фила Джонса. Напомним, матч закончился минимальной победой англичан.

Полный матч отыграл Фил Джагелка, которому вчера пришлось нелегко против испанских форвардов. Однако англичанам удалось не пропустить, и роль Фила в этом немаловажна.

Увы, Лейтон Бэйнс так и не вышел на поле. Ждём его появления в составе на матче со Швецией, который пройдёт 15 ноября. Впрочем, и остальных игроков "Эвертона" тожею

Теперь несколько слов о других "сборниках" ливерпульского клуба.

Тим Ховард принимал участие в товарищеском поединке США-Франция(0:1). Американцы уступили, но Ховарда в поражении винить нельзя-Тим отыграл здорово, а после этого сейва он может считать себя героем:

Маруан Феллайни провёл все 90 минут матча Бельгия-Румыния. Огорчить румынскую сборную, правда, ему не удалось. Хотя бельгийцы всё же победили-2:1

Джон Хейтинга сделал всё зависящее от себя, чтобы сборная Нидерландов не пропустила мяч от швейцарцев. Правда и сами "оранжевые" отличиться не смогли-0:0

Полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов, который заявил о желании уйти из "Эвертона", вышел на замену в матче с Грецией, но за несколько минут, которые он провёл на поле, игрок ничем не запомнился.

Шеймус Коулмэн со скамейки наблюдал за тем, как его родная Ирландия нещадно громила эстонцев-4:0. Учитывая то, что ответный поединок в Дублине станет по всей видимости формальностью, Коулмэна смело можно ожидать в старте.

Росс Баркли принимал участие в матче юниорской сборной Англии против датчан. Итог-минимальная победа "трёх львов".

Новости клуба

Отложенный матч "тоффис" с "Тоттенхэмом" пройдёт 11 января 2012 года. Напомним, что матч был отложен из-за лондонских августовских беспорядков. В прошлом сезоне на "Уайт Харт Лейн" команды сыграли вничью-1:1.

Наряду с "Блэкберном", "Вест Бромвичем" и "КПР", "Эвертон" интересуется защитником "Манчестер Сити" Недумом Онуохой, сообщает Daily Mail. Правда, в этой гонке за футболиста фаворитом является "Блэкберн"-они предлагают более выгодные и щедрые условия. Какие именно-пресса умалчивает.

Напоследок-небольшой фотоколлаж. "Эвертон" отмечает Remembrance Day, почитая память всех англичан, погибших во времена войн: