2 мин.

Лига Чемпионов: матчи в групах, 2-й тур

 

В этом блоге я предлагаю Вам бесплатные прогнозы на спорт. В даном случае ето будет Лига Чемпионов.

Банк 1000 у.е. мы постараемся увеличить вдвое ставками с коэфициентом приблизительно равным 2. Первой нашей ставкой будет экспресс с двух событий

1. Трабзонспор - Лилль

Групповой этап (группа В). Начало 20:45. Стадион Трабзон Хюсейин Авни Акер

Лилль на голову выше своих сегодняшних соперников. Напомню, что Трабзонспор попал в ЛЧ только изза дисквалификации Фенербахче, а иначе не понятно играла бы команда даже в групповой стадии ЛЕ. Победа над Интером стала приятным сюрпризом от турков, но их игра немножко корявая. Лилль не может выиграть уже 4-й матч к ряду, досадные ничьи преследуют эту команду. Вспомнить хотя бы матч с ЦСКА. Но Азар и Ко стабильно забивают голы, поетому стоит отметить атакующий потенциал французов. 

Трабзонспор стал открытием первого раунда группового этапа ЛЧ. Это команда-боец, которая не будет просто играть матч, она будет боротся. Даже без своего основного нападающего Бурака Йилмаза, который отбывает дисквалификацию. На стадионе ожыдается аншлаг, а турецких болельщиков мы знаем... стадион будет разрыватся. Но помню как-то и Динамо Киев крупно побеждал эту команду на их же поле.

Итог: игра будет тяжолой, и турецкие парни не будут мальчиками для битья, но Азар, Коул, Мусса Соу, Бальмон должны принести нам деньги.

Прогноз: Трабзонспор - Лилль ИТБ2(1) больше - 1,75

2. Бавария - Манчестер Сити

Групповой этап (группа А). Начало 20:45. Стадион Альянц-Арена

Ну что тут сказать? Обе команды показывают хорошый футбол с большым количеством моментов и голов. Бавария дома как никогда сильна, но и МанСити не подарок. Команда значительно прибавила в этом сезоне. 

Итог: Бавария на своем стадионе любит забивать по 2 гола, да и в горожан атака не хромает. в исходы лезть не стал, хотя можна и П1 брать ординаром

Прогноз: Бавария - Манчестер Сити ТБ(1.5) - 1,26

Ставка: 

Трабзонспор - Лилль ИТБ2(1) больше - 1,75 =========

Бавария - Манчестер Сити ТБ(1.5) - 1,26 +++++++++

Экспресс, коэф. 2,20  (Букмекер BetCity) +++++++++

Сумма: 50 у.е.

Ставить или не ставить - решать Вам, а я уже поставил)