1 мин.

Вашингтон пошел за Кубком?!

Стоило написать о том, при каком условии Вашики могут побороться за КС, боссы клуба, похоже, выбирают наименьшее,( но очень непрактичное, вернее, дорогостоящее) "зло". Они рещили задвинуть свою главную звезду.

Меня читают в Вашингтоне. Мелочь, а приятно.

Писал про вариант обмена Овечкина, но даже если Вашингтон захочет (чем вызовет гнев своих болельщиков, и в России тоже), вариантов у них мало. Говорил, что им заинтересуется только Рейнджерс, потом подумал, что возможен вариант также с Аризоной,Колорадо и Лас-Вегасом. Этим клубам нужна звезда для отвода глаз от результата и для полных трибун. Это как раз тот случай.

Но, похоже, Барри Троц решил просто его задвинуть на вторые -третьи роли, иначе чем объяснить его игровое время 13-54 с Детройтом и 14-54 с Анахаймом (кстати в последнем Ови и при таком времени и выигрыше Команды сумел набрать показатель Полезности -2)

В принципе, если не брать финансовую сторону вопроса,все-таки держать на вторых ролях супервысокооплачиваемого игрока не есть правильно, но это один из выхода и шансов побороться за что-то стоящее, а не вечный второй раунд.

Вперед,Вашингтон!