2 мин.

NBA предсезонка. «Для ставочного короля»

Делать ставки - крутая работа. Захотел в отпуск - пошел, захотел не пошел, а не захотел пойти, опять же как захотел. :)))

А отпуск, он всегда на пользу! Ну если не во вред…

 

Голден Стэйт - Хьюстон            123:101 (34:25, 48:28, 23:24, 18:24)   

Как и ожидалось Хьюстон без своих звезд проиграл в чистую. Правда основа в 3-ей и запасные в 4-ой выиграли свой микроматч у запасных и чуваков которые даже в заявку не попадут, но толку 0, если влетаешь на 20 очков за четверть.

 

Кливленд - Индиана    85:107 (16:28, 22:25, 20:20, 27:34)

Кэф с 2,4 упал до 1,53 к началу игры. Толи блог мой прочитали :)))

Если кто-то предполагает что Джордж и Эллис, то отвечу - нет! Вся команда у Индианы смотрится не дурно.

 

Даллас - Атланта

У Далласа проблемы связанные с травмами всех подряд. Уильямс, Мэттьюз, Новицки, Парсонс - не сыграли ни одной минуты в предсезонке. А это люди в основную пятерку.Те кто выходит на паркет кидают кучу трех, попадая со средним процентом 20. Не набрав ни в одной игре больше 90 очков.

По набранным очкам лучше других смотрится Дженкинс перешедший из Атланты, но наблюдая за его очередной попыткой из-за дуги хочется крикнуть “Нет парень!” Время ему выделяется тоже больше чем остальным, около 29 минут за игру.

Грамотнее других смотрится Виллануэва, его действия не вызывают раздражения. Время от времени к ним присоединяется кто-то еще, но в основном человек вышедший в основе, скамейка не радует.

В противовес Далласу, Атланта стабильно отгружает под 100 очков и доводит процент 3-х до 42 (29,42,35 - по играм).

Что мне очень нравится, так это ротация команды. Играют почти все заявленные игроки. Конечно кто-то по 2-3 минуты, но таких мало. Свои 10 получают многие. Что позволяет Атланте довольно резво выглядеть всю игру. При этом основа выходит стабильно и играет около 20 минут каждый.

Глядя на команду есть уверенность что сезон они опять начнут здорово. Видимо подготовка к сезону не претерпела больших изменений по сравнению с прошлым годом. Интересно как они подойдут к плей-оффу на сей раз, надеюсь лучше, ибо они производят приятное впечатление и за них хочется болеть.

Вывод: Дженкинс в одиночку Атланту не обыграет и даже если выйдут все перечисленные мной игроки, то шансы Атланты при текущем раскладе останутся выше.

 

Филадельфия - Вашингтон

Ставка обоснована первой игрой этих команд, сыгранной на прошлой неделе. Да и собственно 76-е остаются Д-лигой. Конечно победы над Кавс и Бруклином могут смутить, но только если Вы не следите за предсезонкой. Вашингтон заиграл быстрее чем в прошлом сезоне. 

 

 

 

Ставки:      Филадельфия - Вашингтон  1-я половина К2 ТБ 50,5  1,9          3000 рублей

                        Даллас - Атланта                 П2                       1,7          3000 рублей

 

 

 

 

 

 БАНК:                                                       109150 рублей (начальный банк 100000)

СТРАТЕГИЯ:                                              Ставка фиксированная 3000 рублей

В ИГРЕ:                                                      6000 рублей

РЕЗУЛЬТАТЫ (проход-расход-уход):            13-0-9