1 мин.

Сборная России против Бельгии, это полный провал?

После неудачной игры сборной России по футболу против Бельгии многие критикуют команду за удручающую игру и прогнозируют провал на чемпионате Европы. 

На мой взгляд, сборная России хоть и не показала достойную игру, проиграв крупно 0:3, но при этом делать выводы о провальном Евро ещё рано, многие предсказывали поражение России, причём некоторые даже кричали, что крупно. Так и оказалось, сборная Россия провалила этот матч, команда за 90 минут игры не показала ничего особенного, кроме забросов на Дзюбу с последующей скидкой, а дальше как повезёт. За всю игру сборная создала два опасных моментах - удар Марио Фернандеса головой после подачи углового и штрафной в исполнении Миранчука мимо ворот.К Станиславу Черчесову большие вопросы, стоит ли нам играть вообще на этом Евро с такой игрой? Обладая креативом Головина и Миранчука играть в довольно примитивный футбол, и это все происходило на домашней арене в Питере при поддержке болельщиков. 

Но хоронить сборную ещё рано, Бельгия фаворит Евро, а дальше сборную ждут матчи с сопоставимым по классу соперником- Данией, которая осталась без  Эриксена ( здоровья ему) и с «кусачим» аутсайдером Финляндией . В этих матчах мы и увидим работу над ошибками Черчесова и настоящую сборную России!