4 мин.

Грег Попович как замена Трампу

Все уважающие себя люди знают кто такой Грегг Попович. Он не нуждается в представлении. Каждый болельщик НБА знает заслуги этого человека (тем более мне дико лень перечислять их). Сразу к делу: вот 12 причин по которым тренер САС является отличным кандидатом в президенты США да и Ро любой другой страны, которая снова хочет стать великой.

1. Симпатия. Несмотря на то, что он способен вызывать трепет, почти все испытывают к нему уважение и доверие.

Greg

2. Он надёжен. Попович успешно тренирует одну команду на протяжении 20 лет, в то время как сменялись многие и многие тренеры, не способные быть эффективными длительное время. Этим он похож на ещё одного знаменитого президента другой сверхдержавы (Александра Лукашенко. прим. авт.).

3. Он знает, как управлять процессом. Посмотрите хотя бы, как он переплывает реку Делавэр во время войны за Независимость и конечно же на то как САС были успешны на протяжении такого долгого времени.

Greg

4. Внешняя политика с ним будет на высоте. Он отлично находит язык с представителями других стран.

Greg
G

5. У него есть опыт военной службы. Попович закончил Академию Воздушных Сил и задумывался о карьере в ЦРУ. Это ли не блестящие строки в президентском резюме? В своей команде он тоже привил военную дисциплину. Кавай Ленард шутил, что хотел откосить от службы в армии, но тут его обменяли в "Спёрс".

Gregg
Gregg

6. У Поповича золотое сердце. Лишённый слюнтяйства, в нужные момент Грег показывал насколько он сострадательный и добрый человек, заботясь о своей команде как о семье и, например, поддерживал тесные отношения с Крэйгом Сэйгером и помогал ему, когда тот боролся с раком.

Gregg

7. Без сомнения, даже соперники уважают его.

Gregg

8. Он утончённый. Будучи избранным президентом он бы окружил себя людьми из высшего общества и возможно даже объявил о введении национального Дня Вина.

Gregg

9. Он хорошо распознаёт величие. Забытые маленькие города перестали бы быть недооценёнными и стали бы лучше развиваться под его правлением.

Gregg

10. Он поддерживает равноправие. Решение взять бывшего игрока WNBA Бекки Хэммон очень хорошо приветствовалось во всём мире.

Greg

11. Он отлично впишется в Белый Дом. Посмотрите на эту фотографию, да он реально чувствует себя в нём как дома!

Gregg

12. У него уже есть команда спецназа. Она требует постоянных тренировок и обновлений, но тем не менее – это элитная команда, которая за последние 20 лет успешно выполнила более 50% операций.

Gregg

Таковы вкратце основные причины выбрать Поповича президентом. Я бы лично, проголосовал бы за него не задумываясь.