1 мин.

Легенды возвращаются на «Энфилд»

Питер Крауч дебютирует с «Ливерпульской Командой Легенд» уже в этом месяце на благотворительном матче, фонда LFC, против «Легенд Барсы» на «Энфилде».

Впервые к легендарной команде LFC, присоединиться победитель кубка FA 2006 Фернандо Торрес, а также бывшие игроки «Ливерпуля» Патрик Бергер, Владимир Шмицер, Дирк Кейт, Салиф Диао, Луис Гарсия и Стив Макманаман.

Не обойдут стороной защитников и голкиперов. В особенности ожидаются Джейми Каррагер, Сами Хююпия, Даниэль Аггер, Фабио Аурелио, Глен Джонсон, Хосе Энрике, Джейсон Макатир, Фил Бабб, Бьорн Торе Кварме, Ежи Дудек и Сандер Вестервельд.

Всё будет проходить под руководством Сэра Кенни Далглиша, Яна Раша, Джона Олдриджа и части текущего тренерского состава. В противостоянии со знаменитостями Барсы «Легенды Ливерпуля» будут нацелены на сохранение непобитого рекорда на «Энфилде. Матч состоится в субботу 28 марта.

В состав «Легенд Барсы» войдут одни из наиболее талантливых футболистов - Эдгар Дэвидс, Патрик Клюйверт, Джулиано Беллетти. Готовится принять участие и Хавьер Савиола.

Само собой билеты раскуплены. Организаторы обещают фанатам яркие впечатления и особые развлечения, которые можно получить, поучаствовав в благотворительном аукционе. Среди особых лотов аукциона: встреча и знакомство с Луисом Гарсией, VIP матчи для двух человек.

Источник: официальный сайт «Ливерпуля»

Перевод: телеграм канал This is Anfield News