1 мин.

Канониры сыграют с Барсой

Оружейники сразятся с сильнейшей командой Европы на сегодняшний момент. Как ни странно, футболисты Арсенала полностью довольны жребием. Масла в огонь футбольной страсти подливают летние трансферные перипетии Сеска Фабрегаса.

Голкипер Лукас Фабиански вчера вечером сказал: «Я чувствую, что моей команде выпадет Барселона. Если честно, то всем в Арсенале хотелось бы поквитаться с сине-гранатовыми не только за прошлый сезон, но и за летнее трансферное окно. Мы их абсолютно не боимся. У нас есть игроки, которые способны разорвать их оборону».

Жеребьевка выявила соперника не только для одного Арсенала. Есть еще Тоттенхэм, который встретится с итальянским Миланом. Удивительно, что команда Реднаппа уже играла на стадионе Сан Сиро в этом розыгрыше ЛЧ, но с другим его хозяином Интером.

Босс Шпор Харри Реднапп сказал сегодня: «Это будет великая игра. Я хотел именно такого соперника, как Милан. Они лидеры Серии А, но в футбол играют обычные люди, у которых всего две ноги. В общем, я с нетерпением буду ждать этого матча».

Челси отправится в Данию, чтобы играть с Копенгагеном, а МЮ отправится в Марсель.

Вот пары 1/8 финала ЛЧ: Рома – Шахтер, Милан – Тоттенхэм, Валенсия – Шальке 04, Интер – Бавария, Лион – Реал, Арсенал – Барселона, Марсель – МЮ, Копенгаген – Челси.