2 мин.

Спасибо вам за все,Болельщики!

Реал знал,что они не будут одни,так как 1500 болельщиков Королевского клуба встречали их в аэропорту Валенсии. Болельщики растягивались по всему городу во время матча:от фан-зоны,которая принимала тысячи болельщиков в отель их команды в Месталье.Тем временем большое количество болельщиков выражали свою поддержку через интернет.

.

Праздник,который длился в течении дня,продолжился во время матча.Мадридисты одетые в одежду с символикой Реала и огромным баннером,на котором было написано:"Мы идем до конца,Мы Реал!"(он весел до самого конца матча),болельщики лицезрели сенсационный матч,выигранный К.Роналдо в дополнительное время.Кубок переежал обратно в Мадрид,где на площади Цибилес происходило празднование в честь победы.

Фонтан стал  местом "паломничества" 150.000 болельщиков,которые хотели отпраздновать этот трофей со своими героями.Мадридисты ждали более 4-х часов,когда Касильяс оденет шарф и флаг на их Богиню.Не было ни каких происшествий,все было культурно, и в городе царило праздничное настроение.

Добавить блог в ленту!!!

 

источник: realmadrid.com

перевод: Sevushok