3 мин.

Oooooohh 5 чётких ставок на уикенд

"Обе забьют" панацея или нет? Посмотрим. Всего в моих прогнозах я использовал 12 раз эту ставку, 8 раз ставка сыграла. Значит это не подбрасывания моменты с шансами 50 на 50. Поэтому предлагаю вашему вниманию 5 ставок на событие в матче "обе забьют". Вперед!

обе забют

19.09.2015 17:00 Вулверхэмптон – Брайтон

Ставка: обе команды забьют. Коэффициент – 1.85

Волки из матча в матч пропускают и в крайнем случае не забивают ответный мяч, так же отмети, что дома ребята забивают в каждом матче. У Брайтона отличные атакующие игроки, что при "дырявой" обороне хозяев не составит им труда забить. В гостях Брайтон во всех трех играх чемпионата пустил мяч в свои ворота не зависимо от уровня противника. Не буду скрывать, берем ставка "обе забьют" исходя из это статистике.  

19.09.2015 17:00 Ризеспор – Антальяспор

Ставка: обе команды забьют. Коэффициент – 1.727

Мне кажется чемпионат Турции довольно забивной, любая команда от любой может пропустить, эти две команды не исключение, в Ризеспоре играет нападающий Квек который явно в форме и забивает, он забил четыре гола в 3 из 4 матчах турнира. Его визави из команды гостей всем изветный Это О, который вколотил пять мячей в 3 из 4 матчах. При таких нападающих команды обязаны отличиться. Да и в защитных редутах команды не безупречны, видно их стихия атака. Ждем голов в обе стороны.

19.09.2015 21:00 Бастия – Ницца

Ставка: обе команды забьют. Коэффициент – 1.95

Бастия не отличается добротной обороной, поэтому у гостей будет много шансов забить, тем более они создают кучу моментов, только реализация хромает, будут исправляться. Ницца так же не блещет в защите, поэтому много атакующей команде хозяев выдасться момент, а может и больше, что бы забить. Ожидаем остроатакующей борьбы с множеством моментов и голов в обе стороны.  

20.09.2015 16:00 Торино – Сампдория

Ставка: обе команды забьют. Коэффициент – 2

Какая бы крутая оборона у Торина не была, но игрок Сампдории Эдер тащит, а ему в этом помогают Муриэль и Сориано, гол от этих ребят обеспечен. По играм хозяев видно в этом сезоне они намерены играть больше в атаку, поэтому соорудить свой гол они так же в силах. Как ни странно это игра лидеров турнирной таблицы, поэтому победа для любой из команд на вес золота, не думаю что команды будут отсижываться в обороне. 

20.09.2015 19:15 Вильярреал – Атлетик Б

Ставка: обе команды забьют. Коэффициент – 1.909

У гостей есть их палочка выручалочка Адурис, который сделал два дубля подряд чемпионат Испании матч и Лига Европы матч, человек в форме и готов забивать хоть в каждом матче давайте ему только моменты, который Атлетик создает и не мало. У Вильярреала два отличный нападающих Сольдадо и Бакамбу, которые уже отличились и не по раза, то есть потенциал хозяев в атаке велик и свой гол в матче ребята обеспечат.

Поехали!

счет