1 мин.

Вопрос-ответ

Сидел вчера на работе, и так случилось, что попались на глаза рубрики в плане "вопросы читателей" на двух различных сайтах. Подумалось - а не сделать бы регулярную рубрику такого плана и у себя? Да, иногда вопросы идут в комментах к различным новостям, но, возможно, есть люди, которые стесняются задавать вопросы, не слишком относящиеся к теме статьи.

В общем, забрасываю удочку, если будет достаточно квалифицированных вопросов, рубрика станет постоянной, скорее всего, еженедельной. Тематика вопросов может быть самая разная:

- Ред Сокс;

- весь MLB в целом;

- нюансы правил;

- саберметрика;

- проспекты;

- фэнтези бейсбол;

- фантазии на тему бейсбола;

- личные вопросы, в конце концов (правда, на пикантные и провоцирующие оставляю за собой право не отвечать :)).

Обещаю, что ни один вопрос без внятного ответа не останется (за исключением тех, что было оговорено чуть выше, и тех, по которым я просто некомпетентен). Вопросы можно оставлять здесь  (тут, правда, неудобно в личке общаться, так что остаётся только вариант с комментариями в последних постах) , в блоге на livejournal (http://navarra13.livejournal.com - как в личке, так и в комментариях с пометкой "вопрос-ответ"), в Твиттере (https://twitter.com/navarra13), а также по мэйлу

В общем, жду ваших вопросов!