1 мин.

Кто получит твой голос?

with fans

Наступает то время года, когда болельщики отдают свои голоса в номинации за приз «Лучшего игрока года по версии болельщиков», который будет вручен победителю на ежегодном торжественном ужине 1 мая на Адамс Парк.

В прошлом году обладателем награды стал Альфи Моусон, который также победил в номинации «Лучший игрок года по версии игроков», в которой игроки Уондерерз определяют лучшего в их составе путем тайного голосования. В числе номинантов могут быть все действующие игроки команды, отыгравшие за клуб более 10 матчей в сезоне.

Станет ли победителем кто-то из оборонительной линии команды, которая уже превзошла свой прошлогодний результат по количеству игр без пропущенных голов?

Или же симпатии окажутся на стороне Майкла Харримана или Гарри Томпсона, которые в настоящий момент разделяют лавры лучшего бомбардира клуба и чьи усилия помогли команде завоевать важные очки по ходу сезона?

А быть может не будут обделены вниманием новички в виде полузащитника Люка О’Нина или арендованного Джеймса МакКарти? Но и не стоит забывать про старую гвардию в лице Мэтта Блумфилда, Маркуса Бина и Пола Хэйса.

Оставить свой голос в номинации за приз «Лучшего игрока сезона по версии болельщиков» можно перейдя по ссылке.

Фото: Maidenhead Advertiser