1 мин.

Астон Вилла - Манчестер Сити: перед матчем

Что: Астон Вилла - Манчестер Сити (Английская Премьер-лига)

Где: Бирмингем, стадион Вилла Парк (вмещает 42 573)

Когда: 28 сентября 2013, в 18:00 МСК

Усредненные котировки 3 случайно выбранных беттинговых фирм: 6,88 - 4,09 - 1,51

1. На этот матч Вилла выйдет разозленной: еще бы, 2 поражения в двух домашних матчах лиги с начала сезона. Хотя будет ли эта агрессия подкреплена возможностями с учетом того, что главная звезда и бомбардир команды Кристиан Бентеке (23 гола в 39 матчах) принять участие в игре не сможет по причине травмы бедра? Кроме того, уверенности коменде не придаст и давешний разгром от Тоттенхема в Кубке лиги.

2. Наставник горожан Мануэль Пеллегрини, с другой стороны, уверял в интервью, что повторения истории со Стоком не будет: команда сфокусирована на Премьер-лиге, а с Баварией играть только в среду, к тому же, дома.

3. Набравший фантастическую форму Серхио Агуэро из-за небольшого повреждения нам в сегодняшнем матче не поможет, зато у оформившего дубль в последнем матче Кубка лиги Йоветича есть отличный шанс закрепиться в составе.

4. В преддверии матча Пеллегрини говорил, что команда нацелена занять место во главе турнирной таблицы, и такой шанс действительно есть. Главное - не терять концентрацию, быстро мыслить и резво передвигаться.

Вилла не устоит!