2 мин.

Поздравляем с Днем рождения Андрея Гербулова и Павла Ланцова!

Сегодня день рождения празднуют консультант по стрельбе мужской сборной России Андрей Гербулов и тренер мужской сборной Павел Ланцов. Союз биатлонистов России, коллеги-тренеры, спортсмены, в особенности парни из мужской сборной, а также многочисленные болельщики поздравляют именинников!

002B10E7086E0B17A8C0

Андрей Гербулов — один из лучших биатлонных тренеров страны, проработавший с национальной командой почти четыре олимпийских цикла. Несколько раз он уходил из сборной, но неизменно возвращался. В день рождения мы желаем Андрею Александровичу крепкого здоровья, благополучия, а также успехов в воспитании своего главного актива — биатлонистки Натальи Гербуловой. Пусть ваш тренерский талант будет также востребован еще долгие годы, а опыт и знания, переданные молодому поколению спортсменов и тренеров, обязательно принесут успех уже на следующей Олимпиаде! 

003EF928BC76E8C484C0

Павел Ланцов — молодой, но опытный тренер: к своим 34–м годам он уже успел поработать с резервной женской командой и командой юниоров, а в этом сезоне ему доверили тренировать главную сборную страны. Мы желаем Павлу Викторовичу успехов в новой должности и надеемся, что новый сезон принесет много радостных мгновений и побед ему и его подопечным!

Союз биатлонистов России.

От себя: немудрено забыть, а точнее даже не знать, потому что спортс.ру ни где об этом не сообщил; и штатные корры, и внештатные корры об этом дружно промолчали:); я специально просмотрела архив новостей и ни где не нашла об этом даже маленькой заметки; дайте мне ссылку на эту новость об этом, если я ошибаюсь. и тогда принесу свои извинения; но при этом новость, где Шер отказалась петь на наших ОИ, поместили в раздел главных, как и новости с ЛЧГ; видно, это для сайта важнее:)

Вот скрины. Это в архиве раздела пользовательские новости: http://www.imageup.ru/img126/1489230/bezymyannyjj.jpg  Это в архиве раздела общие новости:  http://www.imageup.ru/img126/1489246/bezymyannyjj.jpg