2 мин.

Ставки - зло. Часть 3

Травяной понедельник позади. Он был небезынтересен! Сначала коротко по матчам, которые видел.

1. Джонсон - Мартерер

В целом матч слабый для обоих. Такого Джонсона, конечно, можно и нужно обыгрывать. Но... если у тебя есть чем это делать. У Мартерера было чем брать первый сет, но не более.

 

2. Рус - Бабош

Бабош играла на уровне Рус. Кто понимает о чем я, тот молодец. Бабош была инертна, даже не орала как она это любит... Друэ к ней выходил раз пять наверное по ходу матча, но все впустую. Рус не впечатлила, Бабош не удивила. Сезон у венгерки ужасный! 

 

3. Янкович - Крейсова

Это было что-то! Я видел игру Крейсовой! ))) Это круче дриблинга Арбелоа, поверьте! Пукалка справа, пукалка двуручная слева, подача ниже среднего, никакой мощи, никакой особой техники... При этом Петра Крейсова обыгрывает Елену Янкович! JJ совсем уныла сейчас... будет ли просветление?.. 

Позволю дать совет. Не ставьте на Крейсову в ее следующем матче против Цуренко! Отчаянные головы же всегда находятся. И не забывайте о том, что СТАВКИ - ЗЛО! 

 

4. Лацко - Штруфф

Травмированный немец сумел выиграть в двух сетах. Два середняка, наблюдать за которыми лично мне не шибко интересно. Но пришлось... Ничего ценного для себя по итогам просмотра я не вынес... Ну только если травму Штруффа, который получил повреждение левого бедра по ходу встречи... 

 

5. Маю - Новиков

На любимом своем турнире Маю будет упираться до последнего. Сегодня соперник француза сильно не напряг. Разве что когда Николя подавал на матч и было 0:40... Но Новиков и это не использовал.

 

6. Ханфманн - Фуксовиц

Ханфманна видел впервые. Впечатление, конечно, получше чем от Крейсовой, но без восторгов. Приблизительно равный уровень игроков, однако один на сегодня в лучшей форме. Мне показалось так.

 

7. Грикспоор - Поспишил

К концу дня мое внимание подсело. Честно. Местный особого впечатления не произвел, хотя сражался знатно. Поспишил обычный такой нормальный Вася... Не уровня своего четвертьфинала на Уимбе, конечно, но и не дно, как тоже бывало. 

 

8. Жазири - М.Зверев

Ожидал от этой встречи приблизительно того, что и вышло. Миша показался отдохнувшим. По идее двух баранок от Феди в четвертьфинале быть не должно ) Жазири к траве не готов. Во всяком случае пока.

 

В заключении две новости сегодняшнего дня, которые мне кажутся достойными внимания:

1. Коко начала сотрудничество с Кэшем.

2. Эванс после травмы, полученной в Сурбитоне передвигается на костылях. Под вопросом участие в Уимблдоне.

 

P.S. Ревью и превью буду разделять. Так мне кажется логичнее.