1 мин.

Уимблдон.День второй

Спасибо Уиллису за сегодняшний матч. И отдельное спасибо Беранкису, что у него, очевидно, были другие планы на ближайшее будущее, чем играть на Уиме.

На завтра сделал 2 ставки. Стремноватые, все-таки первый круг и кто чего хочет на этом Уиме пока совершенно не ясно. Пока иду от андердогов. Хотя и андердоги тоже сливают, может им этот Уим на фиг не сдался.

Уим. Зверев - Матье.  В 1 сете фора матье +1,5 за 2,23  ставка 1000 руб.

 

Конечно, Зверев в суперформе.Обыграл самого Роджера только что. Но у Матье неплохая подача, стабилен на задней линии, ментально не девочка.Вообщем, думаю что в первом сете ребята все решат на тае. Бетсити считает, что Зверев аж прям сразу рвать и метать будет. Вот цель жизни у него прямо - выиграть первый сет у Матье с форой. Надеюсь, что это не так. На Матье вообще хорошая всегда была ставка 1 сет больше 2. В первом борется, а если проиграет, то бросает играть. Бетсити всегда дает на это дело 1,95. Но моя ставка это то же самое, только кэф больше.

 

Ну и вторая ставка вообще стремная, но я верю -

 

Уим. Девочки. Гарсия - Буюкакчай. Первый сет больше 9,5 за 2,3. Ставка 1000 руб.

 

Очень мне нравится Буюкакчай. Спокойная, как тапок. Подача хорошая, в розыгрышах включает голову, невынужденных довольно мало. Любит ТБ. За Гарсией в свою очередь я как-то не замечал постоянного желания начинать матчи в карьер и выносить откровенных андердогов. Титул, только что выигранный в Мальорке, придает уверенности и спокойствия. А где спокойствие, там ТБ. Есть немаленький шанс, что ставка не пройдет из-за того, что Буюкакчай выиграет первый сет через низ, но я все-таки в это не поверю. На сет не подаст ).