1 мин.

Форсируем!

Всем привет!

Очередной игровой день закрыт, вышел минус в 150 рублей. Жалко, что снялся Куэвас, по этой ставке возврат. Кербер я сильно недооценил или скорее выдал слишком много авансов Халеп? Не суть, движемся дальше! Сегодня три ставки: одна на 15% (да, да, риск бывает уместен), две на 10% и одна на 5%. Банк на данный момент составляет 8961 р.

Базель. ATP. 

1. Вердаско - Каренно-Буста. Победа Каренно-Буста за кф 1,72 - 10% - 896,1 р.

Каренно-Буста только что выиграл турнир в Москве, казалось бы, сил мало, эмоций отдал много, но я верю, что на этом кураже один матч он еще затащит! Так чаще всего и бывает! Против него Вердаско, который вполне может его обыграть и 2-0, но в последних матчах ему постоянно чего-то не хватает для победы и сегодня, думаю, он проиграет. Ставим и смотрим!

2. Дель Потро - Хаасе. Индивидуальный тотал Хаасе больше 7,5 за кф 1,74 - 10% - 896,1 р.

Заниженный тотал, тут вполне тайбрейком пахнет, да и голландец в хорошей форме и традиционно хорошо играет первый круг на турнирах. Думаю, 8 геймов ему под силу против уставшего Дель Потро.

Сингапур. Итоговый. WTA.

3. Плишкова - Кузнецова. Победа Плишковой за кф 1,7 - 15% - 1344,15 р. LOSS

4. Плишкова - Кузнецова. Победа Плишковой 2:0 за кф 2,48 - 5% - 448 р. LOSS

(Очень рад за Светлану, женский теннис во всей красе!!! было очень близко) :(

Единственная личка в пользу чешки, Кузнецова очень устала, и я считаю, что несмотря на ее интервью, где она говорит, что старается не обращать внимание на усталость, джетлаг и т.д., сегодня последние 10 дней на ней скажутся. 

 

Ставим и наслаждаемся прекрасным теннисом!

Ставьте плюсы и подписывайтесь на мой блог! Дальше - больше!