2 мин.

Мачо - это звучит гордо! Часть 2

Ну и наконец, обещанная вторая часть "голых торсов". Надеюсь, что впечатления о предыдущей порции мускулистых парней уже улеглись и пришло самое время представить новых современных гладиаторов.

1. Красавец мужчина, весельчак и балагур - Новак Джокович, который не боится выставить себя в смешном свете и изобразить пародию на ближнего. Да и внешне, нужно сказать, весьма удался.

2. Блондинчик из Австралии - Ллейтон Хьиютт. Жаль, что в последнее время замучили его травмы, но выглядит по-прежнему фантастически.

 

3. Москвич Евгений Королев, нынче выступающий за Казахстан, не так часто появляется на экранах не то чтобы в раздетом, но даже в одетом виде. Так что спешите лицезреть, тем более, что парень хоть куда.

 4. и 5. Ну вот и дошла очередь до французов - Мишель Ллодра и Арно Клима. Безусловно, одни из лучших экземляров мужской половины Французской Республики.

 

 

6. Еще один горячий мачо, сексапильный красавец Хуан Мартин Дель Потро.

 

7. Ну и наконец, на десерт - Роджер Федерер, совершенно бесподобный экземпляр пещерного лохматого мужчины, который является мечтою многих женщин. Если бы я делала хит-парад, то безусловно поставила бы его на первое место. Надеюсь, что вы восприняли мой обзор с изрядной долей юмора и не будете слишком серьезно воспринимать комментарии к фотографиям.