1 мин.

Прогнозы на теннис. Майями

Альмагро против Беллучи. Два очень хороших грунтовика на харде. 28-31 и 8-3 на харде у Альмагро, за 5 лет и в этом году и 29-25 и 7-4 у бразила. Альмагро, безусловно, опытнее, постоянно третьи круги на USO и четвертый на АО в этом году. По просмотру, Николас играет так, как нужно играть на харде, а Беллучи играет в грунтовый теннис на харде. И самое главное Беллучи более последователен и у него крепче нервная система, психология победителя закаляется тремя титулами в прошлом году и одним в 2010. Альмагро очень часто легко взяв первый сет, отдает второй и тяжело выигрывает в третьем. Маза равная, с валуйностью бразильца и 2-1 1-2 в обе стороны.

Роддик против Б.Беккера. Буду максималистом, шансов у Бени по игре нет. Брать также нечего, Роддик может и через тай выиграть, ему это тоже комфортно, а может и и с брейками. 7-6 и 6-3 на первый сет.

Надаль против Давида Феррера. 9-3 и 3-1 на харде. 14-3 на харде у Рафаэля и ни одной игры на грунте, пока. 6-4 у Давида на харде, но зато 11-1 на грунте и титул Акапулько. Не впечатляют оба. Будет игра с задних линий или Надаль выиграет 7-6 6-3 или 3 сета, так, что думаю плюсовая 4.5 Давида и Over 20.5/ Самые не любимые ставки. Теоретически Надаль занижен, но никакой движухи в сторону Давида нет, ему не верят, я тоже не верю.