2 мин.

«Если бы не было девушки, которая хочет детей и свадьбу, забил бы». Капитан из ЛФЛ дает гениальные интервью

Даже знает, какой рейтинг был бы в FIFA.

Любительский футбол – не только источник скандалов (да, мы о Романе Широкове). Он может нести и позитивные эмоции. Например, вот так нападающий «Регион-Стали» Александр Лукашевский объясняет нереализованный момент в игре – на это видео нас натолкнул Дмитрий Шнякин (или Роман Нагучев, мы не уверены):

«Если бы яснее была голова, не было работы, проблем, девушки, которая хочет детей, свадьбы, квартир, тогда бы я обыграл и забил». Не поспоришь.

В этой игре «Регион» сыграл 3:3 с командой «Звезда-ВАС» – по словам Лукашевского, вся вина на нем, потому что он запорол 4 или 5 моментов.

«Если бы у меня был общий рейтинг 62 в FIFA, то забил бы 3 из 4. Видимо, у меня 47. Это поражение мое. Не как тренера или капитана, а как игрока, который выходит на пустые и не попадает», – объясняет форвард.

К сожалению, за 9 игр в зимнем первенстве Александр не забил ни одного гола. Зато очень классно комментировал происходящее.

После ничьей с «Адмиралтейцем» (0:0): «Новичок Юрий Беликов усилил – не настолько, чтобы мы выиграли, но настолько, чтобы нам помогать. Пробивал несколько раз – соответственно, красавчик.

В воротах у нас Саша Панфилов – сейчас Дэвид Мойес возглавил «Вест Хэм», и Панфилов у него на карандаше. Уже агент приезжал из Лондона – благо, вратарь на ноль сыграл».

После поражения от «Импульса» (0:4): «Не было Панфилова и парня, который играет у нас летом, а зимой не играет – у него зимой жена всегда рожает. Уже которую неделю рожает, так до сих пор не родила. Не могу понять: то ли у них там 17 детей, то ли что».

После поражения от «Парнаса» (2:5): «Не связывались ли с нами игроки других команд, что мотивировать? Нет. За 20 секунд до интервью со мной связался ты и спросил как меня зовут. Сегодня 9-й тур, можно было подготовиться».

«Шел смотреть ВАР, но вместо спорного момента оператор снял небо и летающих птичек». История судьи из любительского футбола

В 2007-м «МЮ» подписал игрока по DVD. Дед просто отправил тренерам нарезку с матчей