Телевизор 3.0
Блог

Кокорин и Дзюба троллят Черчесова?

Неожиданное видео со сбора «Зенита».

Что случилось?

Меньше чем через сутки после вылета сборной России Александр Кокорин и Артем Дзюба записали видео, на котором делают резкое движение ребром ладони под нос. Все это появилось в сторис инстаграма Кокорина с подписью Message (послание на английском).

И что это значит?

У этого ролика две трактовки. Первая – троллинг Станислава Черчесова, якобы Кокорин и Дзюба изображают усы тренера. Вторая – «выше горла», то есть продолжение тайного послания месячной давности.

ссс

В последнем туре чемпионата России Дзюба и Кокорин отметили гол в ворота «Локомотива» странным движением руки, которое Кокорин подписал в инстаграме словосочетанием «по горло». Уже тогда главной версией считались отношения игроков с Черчесовым – «достал по горло». Тренер сборной, кстати, был на том матче и все видел.  

Где сейчас Кокорин и Дзюба?

Ни Кокорин, ни Дзюба не были на Кубке конфедераций и сейчас находятся на сборе «Зенита» в Австрии.

Кокорина Черчесов не вызвал, потому что тот «целый год играл не так, как должен» (5 голов в 27 матчах чемпионата).

Дзюба уехал из сборной во время тренировочного сбора в Австрии. По официальной версии, все дело в травме колена. По информации главного редактора Sports.ru Юрия Дудя, на самом деле между Черчесовым и Дзюбой произошел конфликт. Вчера Дзюба провел 58 минут на поле во время контрольной игры с «Лудогорцем».

Что говорят сами игроки?

Артем Дзюба: «Этот message – шутка, просто эмоция. Мы не в первый раз используем похожие жесты. Люди что-то додумывают за нас и пытаются раздуть скандал, лишь бы очернить кого-то».

Александр Кокорин: «Конечно, мы с ребятами переживали за команду. Знаете, все товарищеские матчи «Зенита», здесь на сборе выпадали именно на время встреч наших на Кубке конфедераций. Так что увидеть матчи в прямом эфире так и не удалось. Поэтому не считаю корректным комментировать игру команды. Но при этом следили за счетом, видели, что парни бились и сражались до конца».

Черчесов считает себя особенным. Он очень не прав

Фото: fc-zenit.ru/Вячеслав Евдокимов; instagram.com/kokorin9

1166 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
При всем негативе к Стасику - это явный перебор. Потому что это камень не только в его сторону, а в сторону всей сборной, которая неумело, коряво, но БИЛАСЬ. И вы знаете, когда я смотрю на фото Смолова и Самедова, у которых глаза на мокром месте, а потом на фото этих упырей, я понимаю, что при всех проблемах сборной, я не хочу видеть там ни зюбку, ни тем более кокошку. Эти хлопцы просто злорадствуют тому, что их страна, их партнеры по команде облажались. Это ненормально.
+2918
-95
+2823
Черчесов в своё время хотя бы в футбол играл нормально, в отличии от этих двух
+1691
-80
+1611
2 клоуна. Кокошу вообще только могила исправит...
+814
-17
+797
спалился перед Мамаевым. будет скандал дома )
+684
-9
+675
Ебaная шваль. Настоящие зинитовцы)
+634
-66
+568
А теперь вспомните рыдающего Смолова, чуть не плачущего Самедова на интервью и Головина, на котором лица не было после матча.
Два пид0раса.
+556
-9
+547
Твое лицо, когда ты определился с планами на отдых летом 2018.
+540
-6
+534
Два клоуна. С завышенным самомнением и зарплатой
+481
-7
+474
А ведь именно дежурных хет-триков Кокорина с великолепных сбросов Дзюбы нам и не хватило в двух последних играх. Надеюсь, что парни покажут своё мастерство в ближайшей ЛЧ в играх за свой гранд вселенского футбола
+505
-42
+463
Вот идиоты, фактически попрощались с домашним чемпионатом мира. Еще и Дзюба спалил контору, теперь всем очевидно, какая у него на самом деле "травма".
+374
-7
+367
Мне, вот интересно что ими движет. Я вот понимаю раз, и Криштиану поругался с тренером, и Португалия провалилась на ЧМ, и Криш может поиздеваться. Или Дюрант троллит фанатов Оклахомы.с Дзюбой и Кокориным сборная набрала еще меньше очков, чем без них. Клубный сезон неудачный. В сборной неудачный. Их ,мягко говоря, не любят даже свои болельщики(какая то приличная часть). Их сильно не любят нейтральные болельщики. Как можно самим же себе докапывать могилу, а потом удивляться, что к ним относятся как к дерьму?
+365
-7
+358
При всём неуважении к усатому,он правильно сделал,что не взял эту лимитную шоблу.
+273
-4
+269
Эти двое клоунов вызывают отвращение уже у всей футбольной России.
+258
-7
+251
Я против Черчесова, и было бы неплохо, если Кокорин и Дзюба покажут класс и принесут пользу сборной. Но что это за по**бень с идиотским жестом и самодовольной рожей, ваще не понимаю. Ваще, хорошо бы Дудю сделать вью с Кокориным и показать, что в голове у этого гомосапиенса
+203
-16
+187
Может Саламыч просто не работает с пид@р@с@ми? Что-то как-то модно стало синебелоГолубым фоткаться в кроватке...
+183
-18
+165
За такое надо пожизненно отлучать от сборной. Тут даже не важно, что Черчесов сам по себе человек-говно, это просто неуважение ко всем.
+159
-9
+150
Черчесов конечно тот ещё чудак. Ну уж не этим чертям лить грязь на него. Оба напрочь гнилые. Они и как люди и игроки куда хуже Стаса. Да и вряд ли будут тренерами. Так что молчали бы в тряпочку.
+151
-2
+149
Вот так за 1 минуту эти два дегенерата попрощались с домашними Чемпионатом мира, мои поздравления! :)))
+130
0
+130
Дебилы. Если уж шутить, то хотя бы смешно. И моральное право шутить таким образом имеет, например, Денисов, который отсутствовал в сборной по не игровым причинам. Но вы-то, два бревна, куда лезете?
+114
-6
+108
Уж эти два мастера бы сидели да помалкивали
+89
-2
+87
Я бы на месте Черчесова вызвал бы в сборную перед ЧМ этих двух зенитовских клоунов, ошалевших от госденег, погонял бы до крови из глаз две недельки и отцепил в последний момент.
+92
-5
+87
Ответ Касумарцу
Умные ребята
Чересчур
+74
-2
+72
Я был из тех, кто не то, чтобы защищал Кокорина после ресторанной истории, но не был в числе тех, кто тогда предавал его анафеме. Ну посидел молодой парень в ресторане, большое дело. Но эта мерзость уже вызывает чистую ненависть. Вы футболисты, более того, игроки национальной сборной, пусть и не выступавшие на этом турнире. Ваши партнёры по сборной, некоторые ваши одноклубники, к тому же, вчера проиграли. Проиграли так, кстати, что не было стыдно, как было стыдно за вас во Франции, когда вы безвольно летели словакам и валийцам. Даже можно сказать, что трагично проиграли. Ошибка вратаря, удаление лидера команды. Можно было поддержать своих коллег, ну да ладно, это не обязательно. Но просто промолчать, на это ума не хватило? Вы же сами были в такой ситуации, более того, будете ещё не раз. Неужели трудно проявить сочувствие или хотя бы не злорадствовать. Лично для меня больше не существует этих двух персонажей. Я бы хотел, чтобы они закончили с футболом. По крайней мере, в моей стране, чтобы они не играли. Ни в клубах, ни в сборной, тем более. Я буду всегда желать им неудач. И никогда не буду радоваться их успехам, если такие будут. В чем я сомневаюсь.
+70
-3
+67
Когда уже этих уродов выкинут из Зенита...
по-моему они наоборот прекрасно олицетворяют дух и характер нынешнего зенита: пафос, самомнение, нездоровые и необоснованные амбиции, лизоблюдство
+65
-5
+60
Черчесов хоть как игрок был топ, обыгрывал Реал в Мадриде, а эти две бездарности как были никем - так и останутся
+59
-3
+56
два выродка
+54
-3
+51
Если и были какие то сомнения в правильности решения Черчесова по Кокорину и Дзюбе, теперь они полностью отпали Клоунам место в цирке, а не на поле,
+53
-2
+51
лимитная шваль и животное
+41
-1
+40
Как дети малые. Черчесов - дядька с характером, даже где-то с гонором, точно не лучший тренер в мире, но в мире профессионалов есть такие понятия, как субординация и трудовая дисциплина, корпоративная этика, в конце концов. Если всего этого нет, то ты просто высокооплачиваемый (спасибо лимиту Фурсенко-Мутко) любитель. А потом эти обитатели седьмого десятка в рейтинге мировых сборных удивляются тому, что их не хотят у себя видеть крепкие иностранные клубы. Тьфу на вас (с)
+41
-2
+39
Им не кажется, что это не совсем умно в данном случае?
+34
-1
+33
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий