Телевизор 3.0
Блог

«Ты че, не можешь повести за собой? Безногий, бл#». Фанаты «Спартака» настраивают игроков на матч с ЦСКА

Фанаты «Спартака» встретились с игроками перед дерби с ЦСКА. Болельщики высказали свое недовольство результатами команды и самоотдачей хоккеистов. После Нового года «Спартак» проиграл 8 матчей подряд в основное время и потерял практические шансы на попадание в плей-офф. После 52 игр красно-белые набрали 60 очков и занимают 13-е место в Западной конференции.

На встрече был в том числе один из известных фанатов «Спартака» Амир Хуслютдинов. 

«Просто вам надо понять, в какой команде вы играете. Я понимаю, что у нас не самый лучший бюджет, может, не самые лучшие условия. Но команды год не было, а упоминаний о «Спартаке» было больше, чем обо всех клубах вместе взятых. Если вы все силы отдадите, поверьте мне, трибуны вам ответят взаимностью.

Унижать мы не хотим. И оскорблять не хотим. Хотя у нас к вам очень много неприятных слов по поводу этого сезона. 

Чтобы вы поняли – здесь стоят люди, которые создавали славу спартаковским фанатам. Люди с пластинами в голове. Травмы – безумные, такие, какие вы на стадионе не получите. Вы можете себе представить, что такое, условно, массовая драка? Это не потолкались на льду слегка. Там может прилететь что угодно. И люди за имя, за ромбик, за цвета готовы здоровье класть.

Хороший пример: несколько лет назад мы играли с «Локомотивом» в плей-офф. Сгорели в последнем матче 7:1. Любые другие болельщики уже бы отхренососили бы команду, а половина Дворца бы ушла. У нас весь Дворец стоял, спасибо за сезон пел. Потому что мы видели, что парни отдали все на 120 процентов. Завтра (встреча была 22 января – прим. Sports.ru) матч с мразями, надеемся, вы докажете, что совесть у вас есть», – заявил Хуслютдинов.

Один из фанатов обратился к 25-летнему форварду Артему Воронину:

«Вот ты, х#ли сидишь. Ты че, не можешь повести за собой? Безногий, бл#. Улыбаешься. Ты, бл#ть, старейший человек в команде, у тебя, бл#ть, это внутри должно быть. Че, Тем, не так, что ли?»

«Все правильно», – ответил Воронин.

Матч «Спартак» – ЦСКА начнется сегодня в 19.30.

344 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
"Перед вами стоят люди с пластинами в голове..."

Оно и видно)
+875
-6
+869
Я Спартач, но это все ужасно. Пришли пузатые уже дядечки, умудренные (на самом деле нет) сединами и рассказывают с гордостью, что замес на пустыре и пластины в башке - это отстаивание чести клуба, оказывается. Но самый большой вопрос - это где служба безопасности и почему хоккеисты сидят и молча слушают, как их по маменьке склоняют.
+630
-5
+625
Быдло оно и в Африке быдло
+559
-15
+544
Откуда взялись эти макаки? Кто их пустил в раздевалку?
+305
-11
+294
"За ромбик готовы здоровье на массовых драках отдать" - клиника. За какой-то там ромбик людей бить. Россия
+353
-89
+264
Чтобы вы поняли – здесь стоят люди, которые создавали славу спартаковским фанатам. Люди с пластинами в голове. Травмы – безумные, такие, какие вы на стадионе не получите. Вы можете себе представить, что такое, условно, массовая драка? Это не потолкались на льду слегка. Там может прилететь что угодно. И люди за имя, за ромбик, за цвета готовы здоровье класть.

------------------

Участие в массовой драке, пролом своего и чужого черепа - это и есть стяжание славы? Я правильно понял?

Здоровье они готовы класть за ромбик, блин. Спросили бы, нужны ли хоть одному нормальному человеку их здоровье, их драки и пластины в их головах!

"Дебилы, бл..ь" (с)
+265
-3
+262
я не пойму, почему этим дурачкам кто то что то должен?
+246
-9
+237
Ответ VNK
Комментарий скрыт
Уважаемый, ты подменой понятий-то не занимайся.

То, что хоккеисты "Спартака" в этом сезоне играют безвольно, - это правда. И то, что болельщики могут пообщаться с игроками - это тоже было бы вполне нормально.

Весь вопрос в том, каков характер этого общения. Приводить в качестве примера массовые драки на пустыре или еще в каких-нибудь бубенях - аргумент более чем сомнительный. Если титановая пластина в голове получена не на войне, не во время спасения людей при пожаре или из-под завалов, а в фанатской массовой драке, то не гордиться ею, а стыдиться ее надо! Ты полагаешь, что индивиды, которые за ромбик идут ломать свои и чужие головы, - это нормальные люди?

Ты еще молодой, судя по профилю. У меня сын старше тебя. Но ты тоже когда-то вырастешь. А пока представь себе, что ты уже вырос, и ответь на вопрос: хотел бы ты, чтобы твой сын участвовал в таких драках?
+179
-2
+177
Почему все самое тупое отребье болеет за спартак? Что в футболе, что в хоккее.
+172
-16
+156
встали бы, клюшкой по морде съездили и выперли бы нахер из раздевалки...
+156
-3
+153
Игроки "Спартака" сидят и думают: "И для этих дебилов мы играем?!"

А характера у игроков действительно маловато - нет, чтобы встать и вломить тому типу, который в лицо оскорблял.
+128
0
+128
Т.е. психологические провалы для телок, но зато у самих болельщиков от игр зависит "их настроение, родных,близких, окружающих...днями...неделями". Про пластины вообще молчу,люди живут в каком-то собственном мире, в котором думают, что защищают честь клуба и что кому-то это вообще интересно
+126
-1
+125
Удивительное рядом...

Кто этих олигофренов в раздевалку пустил?! Кто это вообще?! С пластинами в голове...

"Я на колчаковских фронтах ранен" (с)

Возьми клюшку и выйди покажи мастер-класс!
+107
-3
+104
Я в такой ж.пе был вы даже себе представить не можете (с)

Это все что нужно знать о сесуальной ориентации болельщиков спартака
+106
-9
+97
Я даже не представляю, чтобы в НХЛ такое было... Позорище. Как они вообще прошли в раздевалку команды? Кто их пустил?
+90
-1
+89
Вот из-за таких уродов, у нас никогда не будут ходить с детьми на матчи. Пластины у них в голове. Нашли чем гордиться обезьяны.
+90
-1
+89
Че за клоунада!
+87
-1
+86
Ответ Savva2007
Комментарий скрыт
Ох#енный у вас профессор, с пластиной в башке)))
+72
0
+72
Только что после 5-го гола показали плачущую девочку - вот настоящий БОЛЕЛЬЩИК Спартака , а не вы дебилы с пластинами в головах . Ради таких как эта девчушка стоит играть и умирать на льду . А вы идите на х....
+67
0
+67
Ну он правильно сказал, у них пластины вместо мозга. Самокритично!

Представляю какой ор смеха был в раздевалке после того, как больные ушли))) половина по полу от смеха каталась
+63
0
+63
Жесть. Т.е. бить других фанатов и получать пластины в голову - это же очень важно, это же такая поддержка. Вы за это должны на льду умирать.

Если две группы идиотов решили подраться и получить по башке, то какое отношение это имеет к спорту и поддержке?

Что за "завтра игра с мразями"??? Они играют с соперниками, с людьми.

Да нафига оно нужно???

Соглашусь с человеком, который ниже написал: клюшкой по морде, и выгнать.

Хоккеисты должны выкладываться и бороться. Но не ради таких быдло-фанатов.
+62
-2
+60
Ответ Savva2007
Комментарий скрыт
Причем здесь ЦСКА??? Ахаха. Пшел вон, говно.
+57
-2
+55
Ответ VNK
Профессор, да и остальные парни 2-3 года назад за свои деньги покупали клюшки и оплачивали выезда в Омск на финал Спартаку в МХЛ. Когда и спонсоры и прочая мудобратия от команды отвернулась. И кому как не им с команды можно спрашивать за х.евую прямо скажем игру. То что Жамнов и прочие кричат : "позор" эти парни спокойно и по-мужски донесли до команды. Будет ли результат - посмотрим.
Вот про оплату клюшек и выездов в Омск и нужно было говорить! Это был бы весомый и достойный аргумент - дескать, ребята, мы в вас вкладываемся и эмоционально, и финансово, и как угодно еще, а вы чем на площадке занимаетесь?!..

А не про титановые пластины и массовые драки...
+53
-1
+52
Мне одному кажется странным, что взрослый мужик, приводит хоккеистам, как аргумент, титановые пластины в голове? Трибуны - это хорошо, драки - не для всех. Но как игрок должен реагировать на то, что кто-то там огребал за Спартак?

Детский сад.
+45
0
+45
"Славу создавали спартаковским фанатам"... Клиника. С такой гордостью он рассказывает о дебилах пластинами в голове, которые были дебилами задолго до того, как им вставили пластины, а иначе говоря, пластинами они именно и только потому, что они дебилы. Вот уж слава героям, что от нeхуй делать, жертвуя здоровьем, наплевав, на семьи, у кого они имеются, ходят на пустыри делать друг друга инвалидами. Просто так. Ребята, вы ошибаетесь, вы не создавали никакую славу, вы просто ёбнутыe
+43
0
+43
Ответ VNK
Ты уверен, что на хоккее нужно прийти и говорить : пожалуйста, парни, обыграйте цкг? Разговор мужской и требует такого подхода, тем более что и сами шайбисты разговор этот поняли и пообещали биться до конца. А насчет сына... Если он выберет сам этот путь - препятствовать не буду, как и не препятствовал мой отец (болельщик цска, кстати) моему первому выезду в 88 году.
Ты или правда не понимаешь, о чем я, или намеренно делаешь вид, будто не понимаешь.

Мужской разговор и вправду требовался. Но между нормальным мужским разговором и беседой дебилов есть некоторая разница. А аргумент про титановые пластины и массовые драки, где может прилететь всё, что угодно, - это аргумент дебила, который "за имя, за ромбик, за цвет" готов калечить других и калечиться сам.

А насчет твоего возраста - ну, еще печальнее. Я-то прочел в профиле цифру 17 и подумал, что это реальный возраст. Если у тебя первый выезд был в 1988-м году, значит, мы с тобой плюс-минус ровесники - я 1974 г.р.

И тебе драки фанатов до сих пор кажутся нормальным явлением? Жаль, очень жаль :(((
+40
0
+40
ничто так не отвращает от явления (не важно, спорт, музыка, учение какое-нибудь), как его оголтелые сторонники


нормальные люди в таком случае охладевают к нему, не желая себя никак ассоциировать с кучкой фанатиков, остаются только вот такие "парни с пластинами в голове"

клубная принадлежность не важна -- Спартак, ЦСКА, Динамо и прочие -- всё едино в таких случаях
+40
0
+40
Стыдоба, Атлант бывал в яме, но мы свой клуб поддерживали и мотивировали с юмором и ярко. Например единственную шайбу в ворота ска приветствовали как хеттрик а после победы поднимали надпись наконец-то.

Мне обидно что классные хоккеисты Атланта вынуждены играть для этих с ромбиком и пластинами в голове
+38
0
+38
Футбольное быдло добралось до хоккей? Какой позор :(
+35
-1
+34
Добавить к самым популярным комментам нечего... Одно радует, это макаки с пластинами вместо мозгов из 90-х. Сейчас вроде бы молодежь поцивилизованнее. Из тех, что я видел на футболе, на"Открытии". С пластинами долго не живут и это радует.

А парням следует помнить, что играют они не ради этих макак, а ради нормальных болельщиков, которым стыдно за это отребье.
+27
0
+27
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий