2 мин.

Россия - Новая Зеландия. Прогноз на матч

Сборная России открывает турнир матчем с Новой Зеландией на стадионе "Крестовский" в Санкт - Петербурге.

Очень важный матч с турнирной точки зрения. Новая Зеландия наверняка для всех команд группы А будет поставщиком очков и где как не в этой игре набирать 3 очка. 

При определенных раскладах победа в этом матче и ничья в последующей игре, при одном поражении может позволить сборной России выйти из группы.

Соперники по группе очень серьезные. Сборная Португалии чемпион Европы 2016г., сборная Мексики победитель КОНКАКАФ в 2015г. Но не о них.

Сборная России перед стартом турнира потеряла двух ключевых игроков - полузащитника Романа Зобнина и нападающего Артема Дзюбу. При этом и у Новой Зеландии есть серьезная потеря - лидер команды, самый звездный игрок сборной - защитник Вест Хэма Уинстон Рид.

Сборная Новой Зеландии представляет собой интернациональный коллектив. Многие футболисты выступают в Австралии, что и не удивительно. Есть представители Польской Лиги, Греческой, ЮАРа, США, Английского Чемпионшипа.

Звезд в команде нет, но есть те, кто может доставить неприятности нашей сборной: 

1) Костас Барбарусес - выступает в Австралии, играл даже в России за Аланию в сезоне 2011-2013 (13 игр и 2 гола), выступал после за греческий "Панатинаикос";

2) Билл Туилома - выступает за Марсель. Провел один матч в Лиге 1. Прошлый сезон выступал на правах аренды в Страсбурге;

3) Крис Вуд - один из самых известных игроков сборной. Практически всю карьеру провел в Англии. Выступает за Лидс. Играл также за Вест Бромвич и Лестер Сити. За сборную провел 47 матчей и забил 19 голов;

4) Марко Рохас - чилииец по происхождению, креативный и мобильный игрок (рост 168, вес 63кг.). Выступал в Германии, Австрии

Конечно же, это далеко не звезды мировой величины. И если наша сборная хочет чего то добиться на этом турнире, то обязана обыгрывать сборную Новой Зеландии. 

Последний матч со сборной Венгрией оставил приятное впечатление от действий в обороне, от плотности, которая наша команда создавала на своей половине поля. Новая Зеландия команда уровнем ниже. И за счет настроя и индивидуального мастерства (которая у нашей сборной выше) Россия должна побеждать.

Линия предлагает нам ставку с победой сборной России и тотал 4,5 меньше за коэффициент 1,69. Достаточно высокий коэффициент на данное событие. Думаю, что букмекеры ближе к матчу начнут давать данный коэффициент уже на тотал 3,5 меньше. 

 

Более подробную информацию можете в моей группе в контакте - "Телеграмма". 

Спасибо, и всем удачи!