1 мин.

Команда-конфетка. Лучшие действующие подонки

Паоло Ди Канио

Воодушевлённый последней выходкой Суареса, пытаюсь представить как выглядела бы команда, сплошь составленная из одних действующих подонков, такая ядерная смесь кусающих, ломающих, толкающих, бьющих по конечностям и прочая, прочая. Короче, все цвета радуги тёмной стороны футбола.

Ок, в воротах - Нойер.

С защитой всё более меннее понятно - на одном краю шустрый подонок с замашками беспризорника с фавел Марсело. Фулбэки: Терри, привет подруге друга и Матерацци лицо и фигура которог у многих крепко ассоциируется с чем-то таким не очень хорошим. К слову, Матерацци, единственный игрок, завершивший свои выступления, но для такого особого случая, скажем, не отказавшийся поиграть в своё удовольствие ещё один сезон.

Дальше волнорезы - костолом Дейонг и, сердце, капитан и душа этого замечательного коллектива, Пепе...

В нападении - злой гений Суарес и бодучий Дж.Бартон (он же отвечает за официальный твиттер команды).

На острие - Адебайор, птенец гнезда Венгера, так и невылупившийся в фроварда экстра-класса, зато обладающий  одной из самых общирных коллекций красных карточек.

Особый шик и блеск создаёт беснующийся у кромки поля главный тренер Паоло Ди Канио.

Пытаюсь представить сей коллектив, играющий в плей-офф Лиги Чемпионов и дух захватывает... Для полного счатья не хватает ещё одного крайка в обороне, нападающего и атакующего полузащитника ну или двух полузащитников. Адебайор на острие и так достаточно ярко засияет...

Вобщем помогите, кто чем может, агенты со стажем от фифа фэнтези довершить картину...