1 мин.

Кондратюк – молодец

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "О воинской обязанности и военной службе"Статья 40. Военная присяга и обязательство"

Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству - Российской Федерации.Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников.Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество".

Дурак, рожденный в семье советских граждан, по праву рождения является гражданином СССР. Недееспособного притаскивают на плац, в присутствии Власовского триколора придурок отрекается от гражданства социалистической Родины, и становится гражданином РФ! Иного пути приобретения граждан этой незаконной РФ пока не изобретено! Попытка взять население страны как скот в подданство введением монархии не имела успеха.Итак мы имеем недееспособного гражданина РФ для которого Отечество это РФ, приехавшая в октябре 1993 на танке. Дурак же до присяги являвшийся наследником части национального богатства СССР, принадлежащей его родителям по переписи 1979 года, становится просто дураком без права на наследство.

 "Кондратюк – молодец!"