Вызывающее интерес
  • О блоге и авторах
Дата основания
13 марта 2010
Тип блога
Открытый c премодерацией
Посты
2
Вид спорта
Футбол
Теги
Лига Европы УЕФА, Организация РПЛ, ЧМ-2010, Локомотив, сборная Италии по футболу, Лига чемпионов УЕФА, Сборная России по футболу, фото, серия А Италия, сборная СССР
Основатель блога
Александр Титов

О блоге


Блог "Сквозь призму глаз" - попытка "оживить" мысли автора, представить их в электронно-читабельном виде. Благодаря некоторому случайному, а скорее даже сумбурному стечению обстоятельств, серое вещество этого самого автора львиную долю отведённого ему времени тратит на размышления о спорте и его составляющих. Выводы из всех этих сложных физико-биологических процессов вам удастся прочитать здесь.

Кто-то из известных людей этого мира как-то сказал : "Я много читал прежде чем начал писать", - эта фраза в полной мере относится и к Александру Титову, автору этого блога. Теперь вам, мой дорогой читатель, предстаит понять : то ли я читал, правильно ли я это понимал и достаточно ли всем этим я занимался.

Основная тематика блога - аналитика. Неявная аналитика. Аналитика в процессе. Также будут попытки открыть что-то новое и интересное: то, до чего ещё "не коснулась рука" (нет, не Москвы) журналистов этого и других известных сайтов рунета. Определённо будет попытка уделить, в этом блоге, побольше внимания музыке.