2 мин.

Челси - Миддлсбро: Превью

1

   Этой ночью состоится матч, от которого зависит очень многое. Мы обязаны побеждать в таких турнирах, как Кубок Англии. В последние года он покорялся нам неоднократно. Помните двойной триумф в этом соревновании, добытый в 2009 и 2010 годах, в 2012 году мы смогли выиграть этот трофей. В этом сезоне в одном из кубковых соревнований Англии мы смогли дойти до плуфинала, где проиграли очень симпатичному Суонси. Фактически, мы должны были побеждать в этом турнире (не осталось серьезных соперников, МЮ пройден, Арсенал пал...)

   И вот совсем скоро (точнее этой ночью) состоится матч, в котором мы сойдемся с Миддлсбро. Мы давно не играли с этой командой. Однако, трудности с ней у нас все равно возникали. Если не считать 2 последние победы, Тиссайд всегда был для нас ужасным местом. 

   Недавно Тоттенхэм Виллаша-Боаша обошел нас в турнирной таблице. Совсем скоро нас в чемпионате ждет матч с ВБА, поражение от которого когда-то поставило крест на двух тренерских карьерах в Челси. При чем, если РДМ уволили только после поражения от Юве, то поражение от ВБА дало толчок к мыслям об отставке.

   Обоим нынешним форвардам Челси необходимы голы: Торрес не отличался со времен первой игры с Брентфордом, Демба Ба, по-моему, последний раз забивал Саутгемптону в чемпионате.

2

   Все это время обязанность забивать носила на себе полузащита: Хуан Мата, Эден Азар, Оскар, Фрэнк Лэмпард. Даже Марко Марин забил Уигану (между прочим, первый его официальный гол за Челси). Джон Терри - и тот успел забить.

3

   Остается только добавить: если выиграем, выйдем на МЮ.

4