Барса-Севилья, небольшой обзор матча

Барса затянула с предварительными ласками, Севилья показывала что одним  Месси ее не соблазнишь. Так они дотянули до конца первого тайма.  В перерыве поступили новости о том, что поставившие на победу Барсы с  коэффициентом 1.19 и на больше 2.5 забитых голов постепенно начали вешаться  на галстуках и поясах от домашних халатов. Второй тайм начался более энергично,  удвоенная доза Месси и Иньесты все глубже и ближе продвигалась к цели. Севилья  умело оборонялась, в критические моменты вратарь спасал честь и беспроигрышную  серию нашей испанской знакомой.  Когда стало ясно что Месси не подействует, из аптечки был вытащен Фабрегас, его  спасительный гол мог бы вознести его персону чуть повыше на досках почета клуба.  Но даже если вы можете забрать Фабрегаса из Арсенала, то еще предстоит выбить  Арсенал из Фабрегаса... Так что надежда на спасение множества простых поставивших  последнюю трудовую тысячу евро болельщиков таяла с каждой минутой. В тоже время  Моуриньо, смотревший этот матч, чувствовал небывалый прилив сил, и решительно  позвонил жене(ТвН), сказав, что сегодня он немного задержится на работе. Игроки Севильи,  даже убежали в контратаку, но получивший мяч практически на выход 1 в 1 нападающий  вдруг понял, что если он забьет то физически убьет несколько человек со слабыми  сердцами и не стал даже никуда бежать а просто пнул мяч вперед.  Внезапно, на последней минуте основного времени матча все увидели как над стадионом  разлился свет. Оказывается, уже покинувшие этот мир, праведные болельщики успели  достигнуть небес и найти там ангела по кличке Неразбериха (Mess, англ.), болевшего  за Барселону.  Нельзя было медлить ни секунды, все больше людей теряли веру в жизни ... Ангел снизошел  в штрафную... Иньеста, увидевший его первым, все понял и тут же упал как скошенный косой.  ПЕНАЛЬТИ.  Наступила тишина, было слышно только как где-то далеко за тысячи километров в Норильске  засмеялся из петли Димитрович. Судья был неумолим. Что такое гол по сравнению со  спасенными жизнями. Не замерли только игроки Севильи, которые поняли, что их титанические  усилия по обороне могут оказаться бесполезными по вине какого-то святого болельщика. Первым  понял что надо что-то делать опытный Кануте и заработав с красную карточку покинул поле.  Камеры запечатлели как он что-то шептал себе под нос спускаясь в подтрибунные помещения.  Висящие в петлях болельщики Барсы ненадолго прекратили судороги и постарались  подкрутиться так чтобы видеть телевизор, на котором Месси готовился к Святому Пробитию.  В это же время Кануте уже дошептал свое заклинание и святой судья из всевышнего комитета  по договорнякам уже стремительно пронесся по экранам радаров НАТО пикируя к Ноу-Камп.  Как только аргентинец стал приближаться к точке, намереваясь ударить, вратарь Варас  вдруг почуствовал, что может предсказать будущее. Он увидел как Месси будет вяло  бить в правый угол, он увидел себя отражающего этот мяч, он увидел вторую красную карточку  которую через две минуты заработает игрок Севильи за препинания с боковым, он увидел  курс доллара на завтра, индекс NYMEX, цену барреля брент, он увидел как на этом же стадионе  высокий игрок в синебелоголубой форме забивает мяч в дополнительное время и полстадиона  скандирует Buha-Buha, он увидел Димитровича который вручал какому-то молодому норильчанину  учебник русского языка....  Свисток. На табло светились цифры, 0-0.