1 мин.

Приветствие и пояснение

Всем привет!

Почему я начал этот блог?

Всё просто - я люблю киберспорт. 

Если выбирать между парой каток в PVP и стримом зарубы звёзд про-сцены, я все-таки выберу второе. И я знаю, что таких как я - много.

С другой стороны я всегда ищу в себе предпринимательские способности, что-то пробую, интересуюсь новыми вещами, иду в ногу со временем. Любовь к жизни и желание развиваться всё ещё со мной.

Мне 29 лет и так получилось, что последний год я зарабатываю в интернете, не буду вдаваться в подробности, но скажу что появилась возможность вкладывать. Уверен, многих из вас привлекает возможность создания своего дела и я не исключение.

В 20 лет я с другом организовал концерт известной рэп-группы, занял 300.000 р, по объявлению, провел с нуля и до вылета артистов домой. Вся организация проходила в бешеном ритме, вперемежку с учебой и жесткими студенческими трипами.

У нас было 2 месяца на выбор артистов, подготовку площадки, рекламу и т.д. и т.п. Мы даже зарегистрировали ИП. Знаете сколько мы заработали на этом концерте?

Ноль. На кассе собрали 60 тысяч, а слили 250 в организацию. Но мы это сделали, как бы пафосно это не звучало, мы осуществили свою мечту. Кроме того, это стало отправной точкой в моей борьбе за место под солнцем.

Спустя почти 10 лет история повторяется, я зажёгся киберспортом и хочу погрузится в него полностью. Да, именно с головой и опытом, а не как в молодости.

Что будет освещено в блоге:

  • этапы создания киберспортивной организации

  • набор стаков по разным дисциплинам

  • поиск партнеров и спонсоров

  • финансовые показатели

  • знаковые новости в индустрии

Ну и, конечно же, все это с удовольствие обсудим в комментариях! :)

Если моя тема заинтересовала вас, пожалуйста, не поленитесь, подпишитесь на блог или паблик ВК. Чем больше будет заинтересованных, тем сильнее я буду смотивирован на продолжение и развитие проекта.