2 мин.

Футбольный праздник 11ДЕНЬ

 

Хорватия - Испания

И я исходя из моих  соображений взял бы на матч Хорватия - Испания П2 за 1.68 +++ , так же можно на этот матч взять победу испанцев с отрицательной форой например Ф2(-1) за 2.13===.

Считаю эти кэфы очень подходящими для экспресса и сборная Испании должна без проблем выигрывать у хорватов ( как немцы выиграли вчера у датчан) . Думаю в матче с хорватами испанцы покажут ту игру , которую они демонстрировали в матче с Ирландцами , но и на классе футболисты Красной Фурии выше и они сегодня его должны подтвердить. В связи с моими рассуждениями на этот матч просто глупо было бы не взять Тотал Испания (1.5) бол за    1.7---   Удачи всем !   

А я перехожу к следущему матчу.

Италия - Ирландия

В этом матче безусловный фаворит - сборная Италии. Сборные встречались 4 раза : на счету у каждой из команд по одной победе и еще две игры завершились со сетом 1-1 и 2-2. Последняя игра этих команд завершилась победой британцев , игра закончилась со счетом 2-0.Этот товарищеский матч был сыгран 07.06.11. НО итальянцы в товарищеских всречах не впечатляют и это нам доказал матч с РОССИЕЙ.Так что на этот матч можно взять Италия с форой (-1) за 1.5+++ . С связи с тем что исход этого матча будет контролировать Италия то мой прогноз должен сыграть.

И напоследок мой экспресс :

Футбол. ЖК Хорватия - ЖК Испания:Инд.тотал. Тотал ЖК Испания (2.5) мен за 1.4+++

Футбол. Италия - Ирландия:Победа с учетом форы. Италия с форой (-1) за 1.5+++

Футбол. Угл Хорватия - Угл Испания:Победа с учетом форы. Угл Испания с форой (-1.5) за 1.45+++

Футбол. Хорватия - Испания:Победа второй за 1.53+++

Коэффициент экспресса: 4.66.+++

Отмечу это 3 номер моего блога в первом сыграло почти все ( вот можете посмотреть http://www.sports.ru/tribuna/blogs/supertips/335840.html ) во втором сыграло большинство прогнозов( вот http://www.sports.ru/tribuna/blogs/supertips/335914.html ). Буду признателен за поставленные ПЛЮСЫ! Подписывайтесь и вас ждут отличные прогнозы.Спасибо за внимание! УДАЧИ!

 Результаты прогнозов : 1 возврат, 1 проигрыш, 2 выигрыша из ординаров; а экспресс сыграл +++ .