Блог Блог имени Эмиля Свенсена

Все обладатели призовых мест в сезоне 2010-2011

1.Норвегия (25+9+11=46)

Первые места. Личные гонки(22): Эмиль Хегле Свеннсен - 8,  Тура Бергер - 6, Тарьей Бё - 5,  Уле-Айнар Бьорндален, Ларс Бергер, Анн-Кристин Флатланн - 1. Эстафеты(3): мужская - 2, микст - 1

Вторые места. Личные гонки(9): Эмиль Хегле Свеннсен - 3, Тарьей Бё, Уле-Айнар Бьорндален, Тура Бергер - 2.

Третьи места. Личные гонки(8): Тарьей Бё - 5,  Уле-Айнар Бьорндален, Ларс Бергер, Тура Бергер - 1. Эстафеты(3): муж - 2, жен - 1

2.Германия (15+15+8=38)

Первые места. Личные гонки(10): Магдалена Нойнер - 5, Арнд Пайффер, Андреа Хенкель - 2, Андреас Бирнбахер - 1. Эстафеты(5): муж - 2, жен - 2, микст - 1.

Вторые места. Личные гонки(14): Андреа Хенкель - 5, Магдалена Нойнер, Мириам Гесснер - 3,  Арнд Пайффер, Михаэль Грайс, Тина Бахманн - 1. Микст - 1.

Третьи места. Личные гонки(7): Михаэль Грайс,  Андреа Хенкель, Магдалена Нойнер - 2,  Александр Вольф  - 1. Эстафета жен - 1.

3.Швеция (9+3+5=17)

Первые места. Личные гонки(7): Хелена Экхольм - 4, Бьерн Ферри - 2, Анн-Карин Зидек - 1. Эстафеты(2): жен - 1, микст - 1.

Вторые места. Бьерн Ферри - 2, эстафета жен - 1

Третьи места. Личные гонки(5):  Хелена Экхольм - 4, Карл-Юхан Бергман - 1.

4.Франция (4+11+10=25)

Первые места. Личные гонки(4): Мартен Фуркад - 3, Алексис Бёф - 1.

Вторые места. Личные гонки(9): Мартен Фуркад - 6,  Мари-Лор Брюне - 2, Мари Дорен - 1. Эстафеты(2):  жен - 1, микст - 1.

Третьи места. Личные гонки(6): Мартен Фуркад - 3, Мари-Лор Брюне, Алексис Бёф, Мари Дорен - 1. Эстафеты(4): микст - 2, жен - 1, муж - 1.

5.Россия (3+6+10=19)

Первые места. Антон Шипулин, Ольга Зайцева, эстафета жен - 1.

Вторые места. Личные гонки(5): Евгений Устюгов - 2, Иван Черезов, Максим Максимов, Анна Богалий-Титовец - 1. Эстафета муж - 1.

Третьи места. Личные гонки(9): Иван Черезов - 4,  Ольга Зайцева - 3, Антон Шипулин, Светлана Слепцова - 1. Микст - 1

6.Финляндия (3+3+3=9). Все подиумы - Кайса Макаряйнен.

7.Словакия (2+2+1=5).  Все подиумы - Анастасия Кузьмина

8.Беларусь (1+3+7=11)

Первое место. Дарья Домрачева - 1

Вторые места. Дарья Домрачева - 3.

Третьи места. Дарья Домрачева -  6. Эстафета жен - 1.

9.Австрия (1+2+2=5) 

Первое место. Даниэль Мезотич - 1.

Вторые места.  Симон Эдер, Эстафета муж - 1.

Третьи места. Доминик Ландертингер, Кристоф Зуманн - 1.

10.Украина (0+4+4=8)

Вторые места.  Сергей Седнев - 1, Эстафета жен - 2, микст - 1.

Третьи места. Сергей Седнев, Валя Семеренко, Вита Семеренко - 1, эстафета муж - 1

11.Чехия (0+2+1=3). 

Вторые места. Михал Шлезингр, эстафета муж - 1.

Третье место. Михал Шлезингр - 1.

12.Италия (0+1+1=2)  второе место - эстафета муж, третье место - Лукас Хофер.

13.Польша (0+1+0=1) Томаш Сикора.

Швейцария (0+1+0=1) Бенжамин Вегер.

15.Словения (0+0+1=1)  Яков Фак.

...

Личные гонки

Лидеры по кол-ву

Подиумов:

Мужчины:Тарьей Бё, Мартен Фуркад - 12 

Женщины: Магдалена Нойнер, Дарья Домрачева - 10.

Побед: Эмиль Хегле Свеннсен - 8, Тура Бергер - 6.

Вторых мест:  Мартен Фуркад - 6, Андреа Хенкель - 5.

Третьих мест: Тарьей Бё - 5, Дарья Домрачева - 6.

Побед подряд: Тура Бергер - 4, Эмиль Хегле Свеннсен, Тарьей Бё - 2.

Вторых мест подряд: Андреа Хенкель - 4, Мартен Фуркад - 3.

Третьих мест подряд: Тарьей Бё - 5.

Подиумов подряд:  Кайса Макаряйнен - 6, Тарьей Бё - 5.

 

Автор
  • FL8

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья