2 мин.

Шестая серия и планы на новую неделю

Полтора месяца проекта пролетели как авианосцы в День победы над московским небом, где, кстати, и живет наша героиня. 

– Чем запомнилась прошлая неделя на сайте? 

Наверное, основной новостью для меня стал возможный переход Тимо Вернера в «Челси». Я все же ожидала увидеть игрока в «Ливерпуле», слишком много разговоров ходило именно о таком трансфере. Но там были свои нюансы. За «синих» остается только порадоваться, если они усилятся таким качественным футболистом. Трансферный бан сняли – клуб мощно ворвался на рынок, уже приобрел Хакима Зиеша, на очереди Вернер, кто следующий?

А я тем временем продолжаю писать: в среду в блоге Бундеслига.ру Михаил Бирюков ответил на вопросы читателей в тексте «Дортмунду не хватает инстинкта убийцы». Рассказал об игроках, тренерах, Первой и Второй Бундеслиге и отдельно о «Гамбурге». В четверг анонсировала нового гостя рубрики «Вопрос-Ответ», эксперта по бразильскому футболу Александра Спивака. И еще есть время спросить у него что-то по наши темам в комментариях под постом «Задавайте вопросы Александру Спиваку. Издатель журнала «Fenômeno» – новый гость рубрики «Вопрос-Ответ».

В пятницу вышло «Для меня «Санкт-Паули» – не трофеи, но философия, которую важно примерить на себя. Открытое письмо Романа Нагучева». Рада, что оно понравилось читателям. Роман действительно подробно и искренне рассказал о своей симпатии к немецкому клубу. Было интересно!

И «Свежая пресса и строго 18+. Или в 17 тоже можно?» в Суперзвезде. Узнала о возрастных ограничениях на сайте (спойлер: их особо нет) и поделилась крутыми записями в блогах за неделю.

– Какие планы на эту неделю?

Я так соскучилась по Ла лиге. И уже в четверг она возвращается! Нашла время и написала текст о об игроке команды, которая будет открывать постпандемические матчи в Примере. Текст выйдет завтра в моем блоге Между нами футбол. Как давно я туда не писала и как я рада, что наконец поделюсь своими мыслями. И не только своими, небольшой апгрейд материала – мини-интервью с комментатором «МАТЧ ТВ» и болельщиком клуба прямо внутри текста! В общем, готовлюсь к возвращению испанского чемпионата и буквально отсчитываю дни до первого матча. :)

В среду в Бундеслига.ру выйдет большое интервью с Алексеем Ярошевским. Журналист, ведущий программы «Okkoло английского футбола», прямых эфиров на Okko и эксперт в АПЛ рассказал все о связи немецкого и британского чемпионатов. Это безумно интересно. Интервью большое, разделено на темы, но в каждой из них вы точно найдете что-то для себя.

В четверг – ответы на вопросы читателей от Александра Спивака. А в пятницу «Свежая пресса и ...» здесь, в Суперзвезде.

– Что с рейтингом?

В прошлый понедельник мы остановились на отметке 3841. Сегодня мой рейтинг 4550, то есть +709 за семь дней. Ну, тут и до 5000 недалеко! To be coninued...

Всем хорошей и продуктивной недели и спасибо, что читаете :)