1 мин.

Групповой турнир ЛЧ 2018/2019, прогнозы

A

Атлетико, Боруссия и Монако провалили прошлогодний розыгрыш ЛЧ, заняв 3-4 места. Хорошая возможность отыграться, фаворитом должен быть Мадрид, взявший ЛЕ и СКЕ. Брюгге, боюсь, не сможет набрать и очка.

Прогноз — Атлетико и Боруссия

B

Барселона — явный фаворит, хотя три года подряд оступается в 1/4. Тоттенхэм продолжает прогрессировать год за годом и видится серьёзной силой. А вот Интер Спаллетти не играл в ЛЧ шесть лет и пока загадочен, да и в турнир попал в последний момент. ПСВ будет очень тяжело зацепить очки больше раза.

Прогноз — Барселона и Тоттенхэм

C

Ожидается, что Наполи сможет составить конкуренцию богатейшему и звёздному ПСЖ и свежему финалисту Ливерпулю, но как команда будет играть без Сарри — пока непонятно. Црвене Звезде и одно очко будет в радость.

Прогноз — ПСЖ и Ливерпуль

D

Очень ровная группа, в которой, Шальке и Порту посильнее, но терять очки будут, скорее всего, все. В прошлом году похожу группу выиграл Бешикташ. Год назад в ЛЧ играл только Порту.

Прогноз — Шальке и Порту

E

Бавария фаворит, АЕК последний, Бенфика с Аяксом поспорят за 1/8. Впрочем, возможно, с Ковачем Бавария не будет сверхсильной, а АЕК не такой уж и труп.

Прогноз — Бавария и Бенфика

F

Очень тяжёлая группа. Сити вроде бы должен всех порвать, а вот на второе место есть шансы и у успешного в прошлом году Шахтёра, и у крепкого Лиона и даже у Хоффенхайма, прошлый еврокубок провалившего.

Прогноз — Сити и Лион

G

Реал и Рома, конечно, выйдут, но у ЦСКА неплохие шансы на третье место.

Прогноз — Реал и Рома

H

Ювентус фаворит, а вот МЮ давно уже не блещет, а Валенсия и подавно середняк. Янг Бойз — аутсайдер.

Прогноз — Ювентус и МЮ