1 мин.

Пример для Сборной России

Исландия показала пример для Сборной России. Пример того как нужно играть против фаворитов . А болельщики показали как нужно поддерживать свою сборную .

Исландцы вырывали каждый мяч с мясом у англичан. Там не было , чтобы кто-то не добежал, не доборолся. Если потерял мяч,сразу же отобрал. Самое главное они делали всё с улыбкой. Они понимали ,что где-то на трибуне сидит их родственник и друг. Они не боялись проиграть. Хотя  тогда бы и слово им никто не сказал.

Исландцы бегали с искрой в глазах. Эту искру зажгли болельщики. Вы видели ,как они болеют? Такое чувство , что на стадионе была вся Исландия. Они не свистели даже в адрес англичан . Они просто наслаждались футболом. Они видели ,как их парни бьются на футбольном поле и получали от этого удовольствие.

Сборная России должна играть также . Для неё не должно быть авторитетов. Наши парни должны выходить  и биться. Биться за герб на груди , а в конце плакать от счастья. Пусть это будут  парни с соседнего двора. Вспомните себя во дворе . Вот где настоящие эмоции. Лучше пусть им будет не хватать мастерства , но за них не будет стыдно. Тогда пресса не будет метаться из крайности в крайность.Они просто скажут наши парни молодцы бились как могли.Тогда бы у нас не было илюзий или наоборот криков всех разогнать .Я думаю так будет лучше. А как считаешь ты ?