2 мин.

Пир перед плей-офф, фиктивные браки и распродажа

Пир перед плей-офф. Наверное именно так я могу охарактеризовать то как Салават разобрался вчера с московским Динамо. Сложно понять в какой форме находится Салават по матчу с неполноценной командой. В Динамо вообще в этом сезоне есть игроки которые не получали травм? Сомневаюсь. А уж сейчас попытки играть в 2,5 звена изводят команду быстрее некуда и поспевать за Салаватом, у которого в атаке играет вся пятерка в буквальном смысле, сложно. Мне как болельщику СЮ хочется надеяться что лучшие игры команды еще впереди, там в плей-офф.

Динамо в нынешнем печальном состоянии лакомый кусочек для команд запада. На месте Спартака, Рижан и Северстали я бы уже сейчас выбрал Динамо как потенциальную жертву, все таки и Атлант и даже СКА выглядят посильнее, хотя безусловно приятно будет выбивать питерцев. Думаю финал запада сейчас предсказуем и это Локомотив - Атлант, при условии что СКА так и не заиграет в полную силу.

Видел по телевизору как в Казани свадьбу провели в перерыве. Круче всего было то что в подарок молодожены получили путевку на ЧМ нынешнего года. Интересно сработают ли фиктивные браки в плане развода других клубов на такое. Уверен например что в Уфе бы подарили что-то соизмеримое, ведь нельзя ни в чем проиграть татарам.

Еще одна веселая тема - это переходы, особенно то бурление говн которое поднимается от того что Салават взял Козлова, представляю как наверное зол был Фетисов. Вон Марека он к нам по нормальному не отпустил, а Козлову пришлось аж расторгнуть контракт и в итоге он перешел в СЮ за халяву, а ведь по идее можно было заполучить за него хотя бы драфт пики, а то и реальных игроков, всё же лучше чем ничего. Хотя вполне может быть уфимскую сторону не устроила з/п Козлова, но это вряд ли. 

Рязанцев странный фрукт конечно. С одной стороны у него 15 голов и +4 (для Авто показатель шикарный), а с другой много написано про его косяки в обороне. Поживем и увидим, врет ли статистика.

А вот слухи про Кузнецова полная ересь я думаю. Бред вообще. Полный.