3 мин.

Калейдоскоп картинок за 04.07.2020: тяжкие думы Месси, рекордный матч Буффона и др

Представляю вашему вниманию лучшие арты мирового футбола за последние 24 часа:

Поговаривают, что Лео Месси приостановил переговоры с «Барсой» и хочет покинуть клуб в 2021г. Тренер каталонцев Кике Сетьен отрицает разногласия с игроком и говорит, что все в порядке.

Бруну Фернандеш стал в «МЮ» игроком месяца... Третий раз подряд.

Одно из лучших приобретений «Юнайтед» за последние годы?

Наконец-то слухи стали реальностью и Лерой Сане примерил футболку «Баварии»...

... и теперь мюнхенцев будет очень сложно остановить.

Тибо Куртуа — лидер по количеству «сухих матчей» в Ла Лиге. Как считаете, бельгиец лучший голкипер Примеры этого сезона?

Джиджи Буффон провел свой 648 матч в Серии А, таким образом кипер побил рекорд Пауло Мальдини по наибольшему количеству проведенных матчей в чемпионате Италии. К сожалению, киперу не удалось отстоять насухо, но «Ювентус» убедительно победил своих туринских соседей из «Торино» 4:1.

Криштиану уже ждёт Месси в «Юве».

Парни Сульшера.

«МЮ» здорово покуражился в матче с «Борнмутом», разгромив гостей 5:2. Кстати, стоит отметить, что в составе манкунианцев, впервые с сезона 10/11 появилось два игрока, забивших 20+ голов за сезон 👹

«Ювентус» победил в туринском дерби 4:1, а Криштиану Роналду и Пауло Дибала отличились в 4-м матче подряд. Кажется, у нас есть новый атакующий дуэт.

После победы в Бундеслиге, мюнхенцы выиграли кубок Германии. Как считаете, «Бавария» сможет оформить требл?

Подписывайтесь на мои Telegram (только самые интересные новости, слухи, арты и футбольные видео) ⚽ Instagram (лучшие арты мирового футбола) и YouTube 👀