2 мин.

Маленький болельщик Чили, который поддержал форварда «МЮ»

Сборная Чили, за последние дни провела несколько товарищеских матчей: против Коста-Рики (2-3) и Гондураса (4-1). В этих играх, форвард чилийцев и "Манчестер Юнайтед", Алексис Санчес не реализовал два пенальти. Футболист находится в плохой форме и эти игры должны были придать ему уверенности, но как показали его удары с 11-метровой отметки, Санчесу предстоит проделать еще много работы, чтобы вернуться на прежний уровень. 

Несмотря на два незабитых пенальти, Алексис все-таки отличился двумя голами в обоих матчах, но досада от своей игры у форварда осталась, о чем может свидетельствовать забитый мяч в ворота Гондураса. Санчес забил гол с добивания, сразу после того как не реализовал пенальти. Вместо того чтобы праздновать, игрок раздосадовано пнул штангу ворот.

Возвращаясь на свою половину поля, к Алексису выбежал мальчик, которого не смогли остановить стюарды. Парень обнял игрока и прижался к нему, тем самым пытаясь поздравить с забитым мячом и выразить слова поддержки своему кумиру.

После матча Санчес пригласил юного болельщика в раздевалку, где они сделали памятную фотографию и игрок подарил парню свои футболку и бутсы.

Позже Алексис опубликовал в Instagram снимок с маленьким поклонником, подписав: "Детское простодушие— это одна из самых красивых вещей в мире".

 Фото: reuters; epa;instagram; afp