2 мин.

Прогноз на Лигу Европы для Локо

Первый вариант: симуляция в Фифа. Игрок я средний, поэтому выйграть и проиграть могу любому. Итак, что получилось.

Спортинг-Локомотив 1-1. 

Начало матча пройдет во встречных атаках. Локо окажется удачливей и подкараулит ошибку Патрисиу. Быстрый гол и любимая тактика контригры. В первом тайме моменты будут и у тех и у других ворот, во втором полнейшая тишина. Казалось, что Спортинг так ничего и не придумает, но на 90 минуте судья придумывает пенальти и 1-1. Все рады, Спортинг, что отыгрался, Локо, что набрал очки в матче с самым серьезным соперником в группе.

 

Локомотив-Скендербеу 2-1.

В первом тайме Локо будет владеть ощутимым игровым преимуществом, но моментов так и не создаст. Первый тайм этого матча то, что можно и нужно не смотреть. Второй тайм начинается с атак Скендербеу и с третьего добивания им удается пропихнуть мяч в сетку. Игра замирает. Игорь Черевченко готовит ряд замен. Игрок, которого планируют заменить в последней своей атаке забивает мяч и радостный меняется. Свежие игроки нагнетают обстановку и забивают второй мяч на 80+ минуте. Скендербеу не успевает перестроится и отстоять ничью.

Локомотив-Бешикташ 0-1.

В первые 15 минут локо создает несколько классных моментов, но турецкий вратарь спасает. В первой осмысленной атаке, в середине первого тайма,  Бешикташ забивает после красивой комбинации и удерживает преимущество до конца игры. Локо не протестует.

Бешикташ-Локомотив 0-1.

Игра на 0-0, которые вроде бы может устроить обе команды. Но одна из атак локо в конце второго тайма заканчивается голом.

 

Локомотив-Спортинг 3-0.

Снова стартовый натиск локо. Но в этот раз он приносит успех. До 30 минуты гостей не видно. С 30 по 45 португальцы создают ряд опасных моментов, но получают контратаку и 2-0. В середине второго тайма еще одна контратака и 3-0. А дальше смотрите матчи локо с уфой и уралом. Там было все так же скучно и без вариантов.

Скендербеу-Локомотив 1-1.

Абсолютное доминирование и гол в первом тайме сыграли злую шутку. И в середине тайма второго локо получает ответ. Скендербеу, вероятно, первое очко. 

В итоге локо набирает 11 очков и вероятнее всего со 2 места проходит в весну.

Второй вариант прогноза - карточный. Здесь без описания просто счета:

Спортинг-Локомотив 2-2

Локомотив-Скендербеу 3-0

Локомотив-Бешикташ 2-0

Бешикташ-Локомотив 0-4

Локомотив-Спортинг 1-1

Скендербеу-Локомотив 3-1.

И те же 11 очков. Посмотрим как все в итоге выйдет.