1 мин.

Начало

К сожалению, из за отсутствия времени, не удавалось вести старый блог на постоянной основе, но в новом сезоне будет лучше. Начинаем с сегодняшнего дня и вводим банк в размере 10 000 р.

 

Футбол. Кубок России. 1/8 финала.

  • "Динамо" Москва - "Анжи" Махачкала: Динамо ИТБ (1.5) - 1.95 500 р

Динамо великолепно играет в атаке. Динамо при Силкине лишь раз забивало меньше 2 мячей на Арене Химки. Что может помешать забить дважды вновь? После недавнего поражения в Махачкале и желание отомстить у динамовцев безусловно будет присутствовать. На мой взгляд лучший выбор на центральный кубковый матч.

 

Футбол. Чемпионат Испании. 5-й тур.

  • "Атлетико" Мадрид - "Реал Спортинг" Хихон:  Фора первой команды (-1) - 1.75 500 р

Матрасники в прошедшем туре разошлись на голы, положив аж 4 штуки в ворота Расинга.  Команда отлично играла в пас, что привело к обилию моментов. Не вижу поводов для изменения игры и итогового результата. Хихон на старте выглядит очень и очень слабо и может считаться одним из кандидатов на вылет. Да еще и Фалькао забивать начал. Уверен в победе Атлетико, а значит возврат обеспечен.

Футбол. Чемпионат Испании. Статистика.

  • Желтые Карточки. Валенсия-Барселона: Фора первой команды (-1) - 1.85 500 р

В последних очных матчах Валенсия, карточек получала больше, чем Каталонская команда. Сегодняшним вечером ситуация должна повторится, ибо контроль мяча заставляет фолить соперника..и фолить грубо, а зная испанских судей...Уверен в  этой ставке.

 

Хоккей. Регулярный чемпионат МХЛ.

  • "Толпар"-"Белые Тигры": Фора первой команды (-1.5) - 1.87      500 р

Толпар играет дома,  да и вообще выглядит сильнее, думаю забить на две шайбы больше им вполне по силам.

 

БАНК: 8 000 р.

 

Все выше сказаное лишь личное мнение.