1 мин.

Субботняя ставка на матч АПЛ

Вест Бромвич - Арсенал

Арсенал подошел к игре в очень неплохой форме. Команда провела, наверное, два лучших матча в этом сезоне и если с Юнайтед это не позволило достичь победы, то в матче с Боруссией уже была добыта уверенная победа. За два матча Арсенал также не позволил почти ничего создать у своих ворот (не считая открытого футбола в последние пол часа матча с МЮ). Несмотря на постоянные травмы, У Арсена получается грамотно найти замену травмированным игрокам и даже Саного забивает)

Санчес находится в потрясающей форме, с первых минут должен сыиграть Жиру. Плюс ко всему Арсенал умеет настраиваться на матчи после неудачных игр. В чемпионате последние два матча закончились поражениями и будет крайне важно обзавестись тремя очками сегодня, тем более, что в соперниках Вест Бром, который в последнее время совсем не впечатляет. 0-2 дома от Сорок и такой же счет за полчаса игры с Челси. У команды явно спад, особенно в игре в атаке.

Мне не совсем понятны достаточно высокие коэффициенты на Арсенал, который, наконец, нашел свою игру. Кэф на чистую победу Арсенала чуть меньше двух и я попробую поймать более высокий коэффициент.

Сухая победа КОМ2: да — 2,95

Ф2(-1) — 2,41

 

Всем удачи!