3 мин.

КХЛ.Туда и обратно. 100%

Развеемся сегодня в КХЛ. Разбирал одну игру за другой, а их сегодня будет приличное количество, но решил остановиться только на одной, на той которая будет закрывать программу игрового дня. В Сочи встречаются между собой местные Леопарды и Атланты из Подмосковья. Итак, предлагаю ставки именно на данное мероприятие и посмотрим, что принесет нас сегодня КХЛ.

КХЛ  12/01/15 

 

19-30. ХК Сочи - Атлант Мытищи

Остановимся на станции "Олимпийской" и отправимся на ЛД "Большой", где сегодня вечером местный ХК Сочи примет Мытищинцев. Леопарды всех удивили в этом сезоне, после набора состава и набора этим состава оптимальной формы команда начала рвать и метать, поднимаясь вверх по турнирной таблице и сметая всё и вся на своем пути. Вообщем, такими темпами Сочи поднялся с последнего места Запада до зоны плей-офф, потом начали понемногу сливать и стало понятно что команде нужен отдых, а тут очень кстати новогодние каникулы. После перерыва Сочи начал свою домашнюю серию игр, начал ее с уверенной победы над Витязем(5-2), но потом последовало 2 проигрыша. Сначала от Локомотива(2-4) и тут уж все поняли, что Сочи это просто клиент Ярославцев(4 поражения в 4 играх!), да и ЖД сейчас по правильным рельсам катят, поэтому Сочи было просто трудно с ними справиться. Затем проиграли, но уже в равном матче, Минскому Динамо(2-3), там белоруссы просто очень вовремя кинули 2 шайбы подряд в 3 периоде, ну и конечно же Сочи такого просто не ожидал. Смотрелась игра довольно равно и если бы победу одержали Сочинцы то никто этому бы не удивился. Что же, бывает, не додавили хозяева, а должны были. И вот теперь к ним приезжает довольно удобный соперник Атлант. Мытищинцы с декабря месяца попали в яму, сначала в финансовую, а потом как следовало ожидать и в игровую. Из команды ушли многие лидеры, в итоге были вызваны некоторые игроки их молодежки. Поэтому, как опять же следовало ожидать, результаты команды резко ухудшились и вот уже оно - последнее место Запада, правда там конкуренция очень плотная и до того же Сочи и до зоны ПО, буквально рукой падать. Но все-таки стабильности у Атланта никакой, но игру показывают довольно интересную и результативную, пропускает и забивает прилично. Последний раз Атлант забрасывал меньше 2 шайб за игру еще 1 декабря(11 игр подряд). Сочи, кстати, забрасывает 2 и более шайбы подряд за игру с 26 декабря(5 игр). Пропускать обе команды тоже умеют. Первая и единственная игра между командами была в конце ноября в Мытищах и завершилась уверенной победой Сочи(4-2). Сегодня стоит уже ждать домашней победы Леопардов, у них все для этого есть и состав и все главные снайперы в строю(Костицын А., Эммертон, Петерссон) правда может подвести защита и вратарская линия, но тоже самое можно сказать и про Атлант. Вообщем, жду сегодня результативной игры и скорее всего победы хозяев. Отсюда, вытекают вот такие варианты все возможных ставок на данное событие. И просто хотелось бы увидеть яркую и зрелищную игру, команды на это точно способны!

Ставки:

1. Тотал Больше(5.5)  коэф. 2.30  +++

1.1. Тотал Больше(4.5)  коэф. 1.65  +++

2. ХК Сочи  ИТБ(3.5)  коэф. 2.60  +++

2.1. ХК Сочи  ИТБ(2.5)  коэф. 1.65  +++

2.2. Атлант  ИТБ(1.5)  коэф. 1.55  +++

3. ХК Сочи Победа  коэф. 1.90   +++

Предпологаемый счет: 5-2

Счет матча  6-4

 

 

 Теперь осталось надеяться на команды, чтобы они как минимум не ходили пешком по площадке, а сыграли в свой хоккей. Тогда будет интересно, это точно!!!

Всем удачи сегодня в ставках на КХЛ!!!