4 мин.

НХЛ. Плей-аут раунд. Прогноз на матчи | Нэшвилл и Питтсбург в шаге от вылета! Кто спасет серию?

RESTART SEASON | PLAYOFFS | PLAY-OUT ROUND | DAY 7

Вчерашний день в блоге можно расценивать, как идеальный. Все матчи и серии были предугаданы, каждый прогноз по играм сошелся «от» и «до».

Отдельно отмечу Коламбус: не подвели и даже превзошли все ожидания.

Посмотрим, что нам подготовил новый более насыщенный день в плей-аут раунде. Сегодня сыграют команды во всех оставшихся 6 парах и каждая(!) из серий уже может завершиться!

21:30. НЭШВИЛЛ ПРЕДАТОРС х АРИЗОНА КОЙОТС

Счет серии: 2-1, Аризона

Верите ли вы в саблезубых тигров? Все-таки койоты выглядят как-то пореалистичнее, привычнее и обыденно в настоящее время.

Мы все еще рассуждаем о хоккее или…? Аллегории сопоставимы с текущей игрой команд, а Аризона очень близка, чтобы полностью уничтожить саблезубых уже сегодня.

Самое главное, что опытнейший ГМ Нэшвилла Дэвид Пойл начат критиковать игроков своей команды после третьего матча (или скорее перед четвертым), то есть начинает нервничать и явно не потерпит, чтобы еще в недавнем прошлом контендер Запада вылетал в «нулевом раунде» от скромной Аризоны!

В штабе Предс сейчас действительно жарко, но поможет ли это команде на льду, где у них очень мало получается, а голкипер Койотс Дарси Кемпер уверенно «крадет» серию для своей команды. Чего только стоит предыдущая игра.

Расклад получается примерно такой: по игре и всему остальному, то есть по спортивному принципу, Аризона смотрится увереннее, надежнее, да просто лучше и уже сегодня вполне может закрывать серию, но все же остаются некие сомнения и ничем необоснованная вера в сюрприз от Нэшвилла.

Слишком что ли просто все получится для Аризоны, которая точно не считалась фаворитом серии и слабее провела регулярку. Или исключительно за старые заслуги переоцениваем нынешний Нэшвилл?

Пожалуй, в качестве прогноза не отдам здесь предпочтение одной из команд, чтобы прям взять и поставить на победу, НО как вариант с непроигрышем Аризоны 1Х за серьезные кф 1.77 – выглядит интересно. Скорее бы советовал смотреть в эту сторону.

По тоталу здесь склоняюсь к «верху» и жду минимум 2-3 шайбы от самих Койотс, но опять же все слишком притянуто, ведь никого не удивит «низовая игра» в стиле Аризоны сегодня?

Могу предложить поставить ТБ(5) за более чем хороший кф 1.82 для подобного выбора, настаивать не стану, как уже отметил эта игра ожидается сложной, как и вся серия.

И вообще, поскорее бы вся данная мутная серия уже завершилась, а одна из команд благополучно прошла дальше, прогнозировать их, то еще непростое занятие.

23:00. ПИТТСБУРГ ПИНГВИНЗ х МОНРЕАЛЬ КАНАДИЕНС

Получится ли у команды поздравить капитана с днем рождения? Или за них это сделает Монреаль?!

Счет серии: 1-2, Монреаль

Вот где точно сполна хватает интриги, а серия зависла в одном шаге от одной из главных сенсаций всего плей-аут раунда!

Главным же вопросом станет ‒ вылетит ли Питтсбург из плей-офф в день рождения своего капитана Сидни Кросби?! Вот был бы подарочек.

Ладно, шутки в сторону, Майк Салливан и его банда настраиваются на камбэк против уже отлично изученных Канадиенс.

Перед сегодняшним матчем Питтсбург меняет стартового вратаря, Мэтта Мюррея заменит Тристан Джарри. И все говорит о наивысшей степени серьезности предстоящего матча. Свистать всех наверх и тд. Будем смотреть.

Кэри Прайс продолжает держать Хабов в игре, а в последнем матче команда смогла его полноценно поддержать, отыгравшись с 1-3 и даже, одержав победу.

Нельзя сказать, что Монреаль играет лучше или Питтсбург хуже. В данной серии все решают детали. Детали и вратари!В общем, как бы там ни было, но в вылет Питтсбурга уже по итогам ближайшего матча мне верится с большим трудом.

Сложно предугадать, удастся ли Кросби и компании одержать уверенную победу или матч имеет все шансы затянуться до овертайма. Здесь важнее победа по итогу и сравнять счет противостояния.

Реклама 18+

На победу Пенс с овертаймом дают мало, всего 1.65. При желании, конечно, можно взять, слегка уменьшив риски, а просто победа в основное время оценивается кф 2.05, что выглядит значительно лучше.

Кроме победы Пингвинов из имеющихся вариантов в линии, рассмотрю и ставку на шайбы в виде Питтсбург ИТБ(3) за 2.00. Если хотят выигрывать, а мы в это как бы верим, то пора по-серьезному пробивать Прайса, а 3-4 гола необходимо.

***

➡ Переходите по ссылке и подписывайтесь на блог vk «Hockeyground». Прогнозы на другие матчи дня и ежедневные обзоры плей-офф!