1 мин.

Группа H

Южная Корея - Бельгия. Фора 2 (-2.5) за 6.47

В двух из трех последних матчей корейцы проигрывали и пропускали по 4 мяча: от Ганы и от Алжира. Наша команда тоже была обязана побеждать столь слабую сборную, однако из-за трусливой тактики Капелло мы заиграли в полную силу только после пропущенного гола. А 68 минут матча, извиняюсь за выражение, - катали вату.

Корейцам для того чтобы иметь надежду на выход группы нужно побеждать Бельгию как минимум в 2 мяча. С первых минут они должны идти в атаку. Но Бельгия очень хороша на контратаках - уж мы то знаем. Думаю они не раз и не два смогут огорчить азиатов.

Я не знаю, выйдут ли у бельгийцев Азар и Мертенс, но очень надеюсь на это. Если они будут играть моя ставка имеет неплохие шансы на проход.

Алжир - Россия. Фора 1 (-1.5) за 8 

Алжир на этом турнире смотрится здорово: вынос в одну калитку корейцев, и практически равная игра с бельгийцами.

От России же у нас традиционно неоправданно высокие ожидания. Попадание в число 32 лучших сборных мира для нас уже успех. Немногие это понимают.

Поэтому я удивлен столь сильному перекосу линии в сторону России. У нас медленная защита - у алжира быстрое нападение. Они смогут нам забить, тем более России в этом мачте нужна только победа, в обороне сидеть не будем.

Уступая в счете Вася Березуцкий и Серега Игнашевич пойдут в атаку спасать Отечество, и мы пропустим острую контратаку. Тем самым Алжир победит как минимум в 2 мяча.

Со второй ставкой хочу ошибиться как можно сильнее. Мечтаю о противоположной форе. Но ставлю на победу Алжира минимум в 2 мяча.

Банк до ставки: 1089 spr.

Банк внутри раунда: -72 spr. 

Сумма ставки: 100 spr.; 100 spr.

Вероятный выигрыш: 647 spr.; 800 spr.