1 мин.

Кан – Монако: в этой встрече монегаски победят

В пятницу по традиции в 21:30 по мск времени, начнется матч 32 тура чемпионата Франции, где Канн у себя дома примет Монако. 

«Кан»

Кан еще не гарантировал себе что в следующем сезоне будет играть в Лиге1. После перерыва в чемпионате команда обрела уверенность и второй круг проводит очень не плохо. Однако если судить Кан по последним матчам то команда сбавила свои обороты,и у команды в данный период некий спад. После того как из семи сыгранных матчей,Канн в шести матчах сумел одержать победы,но затем пошел провал команда в четырех играх смогла выиграть только у Нанта. Кпнн проиграл Бордо, Лорьяну, а поделил очки с Мецом. На данный момент Кан от зоны вылета отделяет шесть очков.В команде практически все здоровы и готовы сыграть против Монако. в списке травмированных только числится только Мусаву-Кинг.

«Монако»

Монако двух матчах поделил очки с Сент-Этьеном и Монпелье, и конечно теперь шансы на то что Монако станет чемпионом крайне малы. Но за путевку в Лигу Чемпионов на следующей сезон монегаски побороться еще могут. Монако в этом сезоне очень что странно хорошо играет на выезде чем дома. В гостях Монако сумела за 15 игр одержать 9 побед. Личные встречи говорят нам о том что Монако уже в 10 играх не может обыграть Кан. В лазарете у команды находится Ласина Траоре и Бакайоко.

Прогноз

Кан мягко говоря не самый удобный соперник для Монако. Но монегаскам отступать не куда если они не выиграют,то шанс побороться за Лигу Чемпионов будет мал.

Прогноз на матч Кан – Монако: победа Монако за 2,27 в Winline

Наш сайт http://favbet.ucoz.com