1 мин.

Проноз на Лигу Чемпионов 30.09.2015

Добрый вечер!

Вчерашние матчи принесли нам неожиданные результаты, но, к сожалению, в матчах, на которые я давал прогноз не хватило совсем немного. Попытаюсь улучшить статистику сегодня.

1) Астана-Галатасарай. При всем уважении к Астане, они совсем не соперники туркам и выход в групповой этап Лиги Чемпионов уже достижение для казахстанского клуба. Также меня очень удивляет коэффициент на победу Галатасарая, так как считаю, что он должен быть ниже. В общем, не пускаясь в рассуждения, в данном матче жду убедительную победу от турков и для интереса возьму минусовую фору. Прогноз: Астана-Галатасарай - победа Галатасарая с форой минус 1 за 3.33.

2) Шахтер - ПСЖ. В этом матче мой прогноз будет на индивидуальные голы Шахтера. ПСЖ при всей финансовой мощи и при всем сильном составе, я думаю, еще не готов обыгрывать крепкие орешки на классе, как Реал, Барса и Бавария. Шахтер в этом матче будет бороться за очки, чтобы занять второе место в группе. И есть большая вероятность, что центр защиты ПСЖ не справится с нападением Шахтера. Мой прогноз на это матч: Индивидуальный тотал Шахтера больше 1.5 за 2.94.

Удачи и везения!