1 мин.

Милан – Интер. Прогноз на матч

Так получилось, что к этому великому дерби оба клуба подходят не в самых своих лучших кондициях, но, глядя на общую картину, все же понимаем, у кого в этой противостоянии шансов больше.

Конечно, речь об «Интере», команде более солидной и показывающей более целостную игру, нежели «Милан», который сейчас находится в большой яме. Несколько недель назад они уволили Монтеллу, и хуже решения просто нельзя было придумать! Винченцо, пожалуй, был единственном светлым пятном в «Милане». Но на смену ему пришел Рино Гаттузо, бывший футболист клуба, практически не имеющий опыта в качестве главного тренера топ-клуба, и с тех пор все ухудшилось.

Да, «Интер» подходит к этой игре после двух неожиданных поражений (от «Удинезе» и «Сассуоло»), но все же стоит отметить, что команда сейчас выглядит гораздо лучше нынешнего «Милана». В большей части матчей этого сезона они демонстрировали надежную игру в обороне, но вот в атаке вся надежда только на Икарди, и это выглядит довольно ограниченной тактикой и стратегией, но пока это работает. Полагаем, сегодня стоит ждать от него гола в ворота «Милана», пропустившего 5 голов в двух прошедших туров (не забив, кстати говоря, ни разу).

Также стоит добавить, что в первом круге чемпионата «Интер» благополучно одержал победу над «Миланом», да и давление на них оказываться сегодня будет куда меньше, чем на пребывающий в агонии «Милан». Ожидаем, что «Интер» сегодня, как минимум, не проиграет!

Прогноз: Фора (0) на «Интер» @ 1.80