Манчестер Юнайтед - Сандерленд. 10 выводов.

Вывод 1. Рио Фердинанд при всем моем уважении к нему слишком сильно сдал в этом сезоне.  На 1 отличный матч выдает несколько провальных игр.Сегодняшняя игра не исключение.  Нынешней Эванс ничем не хуже, может даже и лучше Фердинанда. Именно его я вижу как замену Ферди. И уже в этом сезоне. Не стоит забывать и возраст и травматичность Рио. А с его нынешней зарплатай думаю его логичней продать в следующем сезоне.

Вывод 2. 3 очка взяли, и это главное подумают многие болельщики МЮ. Но на 25 летие великого тренера можно было бы и сыграть куда лучше, и нервы сохранить старику.  Благо, с такой игрой календарь пока позволяет набирать очки. Надеемся и верем что к зиме МЮ как всегда наберет свою оптимальную форму. А пока можно(даже нужно) быть довольным счетом 1-0.

Вывод 3. Использывать Руни в качестве полузащитника идея впринципе неплохая, талант Уэйна позволяет САФу ставить его на эту позицию. Но все таки если бы это был не Сандерленд и матч был бы не на ОТ мы бы давно пропустили контра - атаку и собственно гол в свои ворота.

Вывод 4. Каррик отлично вошел в игру. Отметился обостряющим пасом на Эрнандеса, и неплохо сыграл в эпизодах когда Сандерленд пошел на финальный штурм. Пару раз вынес мяч из штрафной.

Вывод 5. Бербатову 15 минут мало что бы разогрется. Что бы от него была бы хоть какая та польза, выпускать его надо до 70 минуты.

Вывод 6. В этом матче Видич доказал почему его считают одним из лучших, а то и лучшим защитником в мире. Его игра была великолепна. В своей штравной он выигрывал все. А в чужой чувствовал себя как дома.

Вывод 7. МЮ довольно часто позволяет бить по своим воротам. Даже на ОТ, даже против Сандерленда. Разрыв между полузащитой и защитой огромен.

Вывод 8. Игра Пака заслуживает похвал. Он играл на фланге, смещался в центр, не боялся брать игру на себя, шел в обвод, играл в отборе, и минуты до 60-65 всегда обострял ситуацию. Даже такой человек как Пак может устать. И под конец его заменили. Но проделанный обьем его работы огромен.

Вывод 9. Уэлбек снова забил головой. Радует что в команде появился форвард умеющий хорошо играть на втором этаже.

Вывод 10. Очень мало моментов стал создавать Юнайтед. За матч реальных моментов было только 3. Нужно налаживать игру впереди. Выезд к скромному Суонси может стать для красных дьяволов трагедией.