1 мин.

Спортивная энциклопедия Sports.ru: раздача призов

Прошу прощения за долгое молчание. Про призы мы, конечно, не забыли. И сейчас я готов назвать вторую тройку победителей конкурса. Но сначала вернемся к первой тройке обладателей призов.

Обладателем мяча с автографом Андрея Шевченко становится Михаил Калашников. Свитер Антонина Кински достается пользователю nerazzgadannaya, а бутсы Динияра Билялетдинова выбрал себе Andre Dias.

С помощью оставленных в комментариях чисел случайным образом была выбрана тройка обладателей остальных призов.

Итак, футболку Андрея Тихонова с его автографом получает Shulgad, автор великолепных текстов про клубы НХЛ (например, про «Баффало» и «Эдмонтон»). Поло с автографом главного тренера баскетбольного клуба ЦСКА Этторе Мессины достается пользователю maZZa_sQuaL. И, наконец, путеводитель по Лондону отправляется пользователю ekb20.

Просьба ко всем победителям: свяжитесь с редакцией, чтобы мы могли отправить вам заслуженные призы.

Полный список соавторов энциклопедии Sports.ru можно найти здесь. Спасибо всем, кто принимал и будет принимать участие в развитии проекта. В энциклопедии Sports.ru вы можете найти рейтинги самых активных авторов по видам спорта (вот, для примера, хоккейный и баскетбольный рейтинги). Упреждая дальнейшие вопросы, скажем, что со временем в профилях авторов будут отражаться написанные ими тексты, а все авторы, дополнившие энциклопедию Sports.ru 100 и более раз, будут отмечены специальным знаком.

Если у вас есть какие-то предложения по развитию и улучшению проекта – пишите на wiki@sports.ru, в комментарии под этим текстом или в «Конференцию жалоб и предложений». И, конечно, дополняйте нашу общую энциклопедию новыми текстами о любимых спортсменах, тренерах, командах, аренах и турнирах.