2 мин.

Blizzcon 2010 анонсирован. Запасаемся поп-корном и колой (никакой популяризации вредных продуктов!)

Сперва, как всегда, справка для newbofff новичков.

BlizzCon — ежегодная (кроме 2006 года) конференция, проводимая компанией Blizzard Entertainment и посвящённая её основным франчайзам: Warcraft, StarCraft и Diablo, World of Warcraft.

BlizzCon впервые был проведён в октябре 2005 года, в Anaheim Convention Center где и проводится до сих пор. Как правило объявляются новые возможности, реализованные в франшизе, показывается новый контент, концепт-арт, видеоролики, уровень анимации и т. п. Также разработчики отвечают на наиболее интересные вопросы геймеров.

В течение нескольких дней игроки могут попробовать ещё не выпущенные и уже существующие игры, посмотреть стенды, обсудить и поучаствовать в соревнованиях.

Фанатки World of Warcraft

Каждый год стоимость билета составляет 100 долларов, что включает в себя пропуск на каждый день выставки. В цену также входит «добротный мешок», концерт, возможность попробовать игры, поучаствовать в соревнованиях.

Blizzcon 2010 пройдёт, как и всегда, в Anaheim Convention Center с 22 октября по 23 октября 2010 года.

Учитывая то, что на прошлый Blizzcon 2009 билеты были проданы за считанные минуты, были анонсированы WoW: Cataclysm, новый класс Diablo III - монах и возможность поиграть в Starcraft II: Wings of Liberty, а также была предоставлена возможность пообщаться с самим Ozzy Osbourne, вряд ли нынешний близзкон будет менее популярным. Если у Вас есть желание и достаточно плотный кошелёк - поезжайте. Вы не пожалеете. Все свежие новости касательно Blizzcon и многого другого Вы сможете прочитать в нашем блоге. Мы рады, что Вы с нами.